Убедительная просьба, всех интересующихся, не звонить после 22-00, а писать в вайбер или личные сообщения! Спасибо.
Заказы принимаю до конца следующей недели





Носите с удовольствием!!!Тавр_048 писав:Премного благодаренза лифт кит с подарками

Добрый вечер.Шкодник писав:а по поводу лифта можно в личку цены и что по наличию...
а то на прошлой охоте опозорился и для лифтованого хайлюкса не смог пробить дорогу,пришлось ехать за ним...неудалось доказать превосходство субару над тойотой=)))


Добрый день.STARpom писав:А когда ожидается следующая поездка (если вообще ожидается)?
