6pot Brembo на Subaru

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 01 листопада 2017, 21:08

Ребилд и покраска передних супов 4pot wrx и задних сток скоб Вове MAMONT-GT...
Такими я их получил:
ЗображенняЗображення

Поршня были закисшими, пыльники частично порванными и не плотно прилегавшими... Направляйки вообще не выбивались, пришлось резать болгаркой и выбивать... в разные стороны их. С трудом, разобрал. Под замену пара поршней, новые ремкомплекты и держатели колодок....
ЗображенняЗображення

Цвет тормозухи, оставляет желать лучшего, черный и густой...
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

После песка

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 01 листопада 2017, 21:09

Неделю назад, получил на переборку пару передних 4pot wrx скоб от Богдана "Outman".
Просьба была, перебрать 1 суппорт, в котором заклинил поршень, я сказал, что так не буду делать (это как 1 тормозной диск или амморт поменять) icon_pardon и попросил привезти пару супов! Всё было как я и говорил, оба суппорта были с подклинившими поршнями. Так как сроки были сжатые, речь шла только о бычтрой переборке, день в день, но так как после деффектовки оказалось, что пару поршней под замену, Богдан принял решение и покрасить их сразу, что я считаю правильно! Сказано - сделано! icon_ok
Признаюсь честно, есть у меня особый инструмент, которым я пользуюсь в крайне тяжелых случаях в плане закисших поршней... Тогда был именно тот день. Поршень стоял мертво.
п.с. Но, у меня, нет суппортов, которые нельзя разобрать с любой степенью "закисших поршней" *GG* Ниже, весь процесс на фото!

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Пришлось вставить остальные поршеньки назад и идти другим путём :twisted:
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

После покраски:
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 04 грудня 2017, 12:43

Больше месяца назад собран и успешно эксплуатируется полный кит тормозов на infinity fx30dS.
Владелец, ездит очень активно! До этого, стояли тормза акебоно по кругу.. Колодки перепробовались многие: ОЕМ, разные ebc, ferodo 2500... Некоторые жили 3тыс км, некоторые до 5тыс, самая длинная жизнь, это порядка 10тыс км.... Стиль езды - думаю понятен :D
Собран, комплект на базе передних 6 поршневых суппортов от каена и 4 поршневых задних...
Передние диски 355/32 сток ОЕМ NISSAN
Задние диски 350/20 сток ОЕМ NISSAN
Сделаны насечки по кругу.
Супы перебраны и покрашены порошком и лаком.
Колодки взяли на перед Hawk HP+
Задние колодки хотели тоже Hawk HP+, но их сняли с производства, по-этому взяли Hawk HPS.

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Вот такая машина была на сток акебоно тормозах по кругу!
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 10 січня 2018, 02:35

Месяца полтора назад обратился ко мне клиент с просьбой сделать ему большой тормозной кит на его Т5.
Суппорта были выбраны 19Z. Также было условие, чтобы сохранялся ручник. Так как, на каене реализовано всё по-другому, в стоке, пришлось изготавливать адаптер под 2 супа, с чем успешно справился мой коллега, спасибо ему!
Итого, на входе имеем сток Т5 мультиван на 20х колесах от Рендж-ровера.

ЗображенняЗображення

На выходе сток Т5 мультиван на 20х колесах от Рендж-ровера+:
1) передние диски 380/34мм на 6пот супах
2) задние диски 356/22мм на 4 пот супах + 2 отдельных супа брембо под механический ручник.
3) использованы проставки спереди 15мм
4) использованы проставки сзади 25мм
5) армированные шланги Hel, как обычно, по кругу!
Вся установка, выполнена под ключ, за 1,5 дня на официальном сервисе "Subaru" на подоле!
Дальше — просто смотрите фото!

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 10 січня 2018, 02:36

Перекрас тормозов на достаточно редкую, честную, настоящую Subaru Impreza GC8 typeRA для нашей страны
Машина, обслуживается на Subaru в Киеве, жила все последние 4 года там же. В машине 500hp+ Строилась в Литве.
ЗображенняЗображення

Была просьба перекрасить комплект брембо голд в желтый цвет и зимние пару передних 4пот wrx также в желтый цвет!
Так сложилось, что после снятия передних бремб, нужно было восстановить все 4 резьбы в ушах и высверлить 1 обломанный заподлицо штуцер… Всё сделано в сроки и на высшем уровне…

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

И то что получилось.....

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 10 січня 2018, 03:11

Покраска Evo супов. Также, информация о том, как отличить Субаровские Brembo Gold от GRB

Начну с евиков) Всё просто, ево больше гонки чем субару и лак у них мутнеет намного чаще… Шучу) всё зависит от эксплуатации…)

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Фото после, всего 2 icon_victory
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення



Супы Brembo Gold от GRB можно легко отличить по размеру задней надписи логотипа…



ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення STARpom » 10 січня 2018, 09:26

Написал Л.С.
Зображення

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 20 лютого 2019, 02:37

Переборка и покраска суппортов Brembo Gold, которые стоят на Forester SG9.
Покраска в цвет RAL1023. Замена порваных пыльников на целые. Был выполнен, ремонт сломаного штуцера в заднем суппорте, после предыдущих мастеров.
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Instagram @subaleone
Востаннє редагувалось 20 лютого 2019, 03:01 користувачем Ronin2006, всього редагувалось 1 раз.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 20 лютого 2019, 02:59

Полный ребилд и покраска американским порошком в цвет черное чернило WRX суппортов камраду "Спец".
Была выполнена
1) разборка
2) деффектовка
3) пескоструй
4) покраска
5) замена одного поршня и оригинальных ремкомплектов
6) сборка
7) доставка клиенту

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Instagram @subaleone
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 07 березня 2019, 12:49

Покрашен и перебран комплект cуппортов WRX03
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Instagram @subaleone
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”