ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. Планируется поездка. Заказы принимаются до 05 мая.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
-
Александр Хортив
- Новичок

- Повідомлень: 6
- З нами з: 22 листопада 2014, 22:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: Alex4647
- Card Number: 0
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер интересна распорка, перед низ две точки и верх зад , цена с доставкой?,форестер сг.Миха писав:Добрый вечер. Планируется поездка. Заказы принимаются до 05 мая.
- komis@r
- Участник

- Повідомлень: 235
- З нами з: 06 грудня 2014, 20:22
- Reputation: 2
- My car: Forester 2.0X AT MY08
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Тоже задняя верх интересует сг
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый. Ответил в лсАлександр Хортив писав:Добрый вечер интересна распорка, перед низ две точки и верх зад , цена с доставкой?,форестер сг.Миха писав:Добрый вечер. Планируется поездка. Заказы принимаются до 05 мая.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. Ответил в лсkomis@r писав:Тоже задняя верх интересует сг
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Captain911
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 04 грудня 2012, 13:48
- Reputation: 0
- My car: Forester S-Edition E-5AT '12
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 84
- Звідки: Одесса, Школьный
- Контактна інформація:
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Стоппер ГТЦ на S-Edition 2012. Жду в личку.
Если вы спокойны, когда все вокруг теряют голову, возможно, вы недооцениваете серьезности ситуации.
Надпись на кораблях ВМФ США
Надпись на кораблях ВМФ США
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. В личке.Captain911 писав:Стоппер ГТЦ на S-Edition 2012. Жду в личку.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
-
Kolchin
- Новичок

- Повідомлень: 47
- З нами з: 26 січня 2017, 17:51
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.2 T
- Card Number: 0
- Звідки: Ukraine
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
А губу нельзя привезти на передний бампер дорестайл?)
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
На форестер 2,2 Т вряд лиKolchin писав:А губу нельзя привезти на передний бампер дорестайл?)
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- seka
- Новичок

- Повідомлень: 85
- З нами з: 26 липня 2016, 16:57
- Reputation: 0
- My car: Forester SG5 2.0XT AT
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
- Звідки: Каменское (Днепродзержинск)
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Миша еще принимаете заказы?!Миха писав:На форестер 2,2 Т вряд лиKolchin писав:А губу нельзя привезти на передний бампер дорестайл?)
