Состояние на 4ку, регулировки/подогрев - без претензий, версия без автоскладыванияcherik писав:В каком состоянии зеркало?
С электроприводом и подогревом?
Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
-
kerack
- Новичок

- Повідомлень: 32
- З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT 2004
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
ремкомплект и суппорта еще в продаже?подойдут на 2.0 хт 2004?
- denissss
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 16 червня 2012, 22:27
- Reputation: 0
- My car: XT
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Потолок еще остался?
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Есть еще...denissss писав:Потолок еще остался?
-
kerack
- Новичок

- Повідомлень: 32
- З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT 2004
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
ремкомплект и суппорта еще в продаже?подойдут на 2.0 хт 2004?
-
Ugers
- Новичок

- Повідомлень: 5
- З нами з: 27 листопада 2012, 20:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT 2005
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Зеркало левое осталось?
Если да, цену и телефон скиньте пжлста.
Если да, цену и телефон скиньте пжлста.
Только я умоляю Вас, Вы не ешьте на ночь сырых помидоров...
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Всем ответил!
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Крышка багажника продана!
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Почистил первый пост. Звоните, пишите договоримся 
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Всех с Большими Христианскими праздниками!
Приехал в командировку к родителям и нашел в подвале 4ре отличных диска. У нас отлично отъездили пока не стерлась резя, потом купили другие.
Выставил празничную цену, естественно торг
Приехал в командировку к родителям и нашел в подвале 4ре отличных диска. У нас отлично отъездили пока не стерлась резя, потом купили другие.
Выставил празничную цену, естественно торг
