Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 19 серпня 2014, 12:59

cherik писав:В каком состоянии зеркало?
С электроприводом и подогревом?
Состояние на 4ку, регулировки/подогрев - без претензий, версия без автоскладывания

kerack
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT 2004
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення kerack » 20 серпня 2014, 21:08

ремкомплект и суппорта еще в продаже?подойдут на 2.0 хт 2004?

Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення denissss » 21 серпня 2014, 00:28

Потолок еще остался?

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 21 серпня 2014, 22:10

denissss писав:Потолок еще остался?
Есть еще...

kerack
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT 2004
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення kerack » 26 серпня 2014, 07:32

ремкомплект и суппорта еще в продаже?подойдут на 2.0 хт 2004?

Ugers
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 27 листопада 2012, 20:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT 2005
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Ugers » 27 серпня 2014, 10:38

Зеркало левое осталось?
Если да, цену и телефон скиньте пжлста.
Только я умоляю Вас, Вы не ешьте на ночь сырых помидоров...

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 06 вересня 2014, 18:35

Всем ответил!

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 11 вересня 2014, 20:25

Крышка багажника продана!

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 08 грудня 2014, 06:32

Почистил первый пост. Звоните, пишите договоримся *Frieds*

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 16 квітня 2015, 15:13

Всех с Большими Христианскими праздниками!
Приехал в командировку к родителям и нашел в подвале 4ре отличных диска. У нас отлично отъездили пока не стерлась резя, потом купили другие.
Выставил празничную цену, естественно торг *THUMBS UP*

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”