Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Шкодник
Участник
Участник
Повідомлень: 162
З нами з: 30 грудня 2011, 00:41
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.0 AT
Меня зовут: Миша
Card Number: 0

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Шкодник » 25 травня 2012, 23:25

Продано
Востаннє редагувалось 21 березня 2013, 20:03 користувачем Шкодник, всього редагувалось 1 раз.

Parubok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 08 червня 2010, 10:04
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Parubok » 26 травня 2012, 20:39

продам амартизатор 20365 sc 010 пробег 30 т.км за сотню$
Зображення

andrew33
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 23 серпня 2010, 19:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення andrew33 » 21 серпня 2012, 21:56

есть задний левый с подкачкой на турбо 2005 г.в. менял зад на пружинную подвеску , причина потек правый амортизатор , левый сухой , прошел около 80т.км , если есть интерес выложу фото , цена 250 грн. Днепропетровск
конт.тел.050 341 1434

Аватар користувача
slam
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 20 жовтня 2008, 06:57
Reputation: 0
My car: SH 09 2,0 акпп
Меня зовут: Слава
Card Number: 0
Звідки: Днепр

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення slam » 23 серпня 2012, 13:30

Продам комплект задних амортизаторов с пружинами на форестер SH 2008 +, которые с автоклиренсом 010.
Снял со своей машины, 2009 г.в. прошли 53 тыс.км. Внешне и в ходу без проблемные.
Поменял на америкосов из-за ребятенка, на плохой дороге сзади его укачивает, хотя остальным членам семьи, после опросов, дискомфорта не приносили. Что говорить, все знают +- этих амортов.
Хочу вернуть половину потраченного, 2250 грн. торг до 2000 грн. за весь комплект.
Зображення
Зображення

Аватар користувача
vitaliy1990
Участник
Участник
Повідомлень: 186
З нами з: 09 вересня 2012, 18:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 158hp
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення vitaliy1990 » 18 вересня 2012, 20:54

Продана
Востаннє редагувалось 18 вересня 2013, 08:56 користувачем vitaliy1990, всього редагувалось 1 раз.

toxa2006
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 05 серпня 2012, 20:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 AT 2007
Меня зовут: Toxa
Card Number: 0

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення toxa2006 » 03 листопада 2012, 18:48

Продам стойку заднюю самовыравнивающуюся осталась после замены на каябу. Стучащую выкинули а эту мастер отдал со словами может кому пригодится.
Зображення
Зображення
цену предлагайте.
скажем 300 грн с торгом чтобы не занимала место в гараже.
свяль ЛЫСЫ или О6673О восемь пять семь ноль.
лутьше девочка без писи чем машина мицуписи:)

Аватар користувача
vitaliy1990
Участник
Участник
Повідомлень: 186
З нами з: 09 вересня 2012, 18:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 158hp
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Продам пружины под антикрен Forester SG

Повідомлення vitaliy1990 » 09 листопада 2012, 20:59

Продам пружины под антикрен Forester SG. Пробег 50 тыс. Цена 200 грн. тел. 099-437-66-49

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Student88 » 16 грудня 2012, 00:38

Есть такой вопрос: почему не удалять тему после продажи своего добра? Половина точно уже распродалась...

kostyk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 24 червня 2012, 23:35
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення kostyk » 16 грудня 2012, 19:54

kostyk писав:
kostyk писав:Продам одну рабочую (не потекшую)заднюю стойку с подкачкой на Subaru Forester SH с родным пыльником(отбойником), могу еще подарить и пружинку если надо))), пробег 70 тыс. Цена 400грн. Кому надо фото могу на днях сделать. Стучаться в ЛС.
Новая цена 250 за стойку и пыльник, или сдам в металолом))) *WALL*
В металоломпока не сдал, подождем до конца месяца, цена 100 грн!!!!

Аватар користувача
dimons
Участник
Участник
Повідомлень: 229
З нами з: 28 жовтня 2012, 17:14
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: димон
Card Number: 0

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення dimons » 21 грудня 2012, 11:30

продам в хорошем состоянии левую стойку 20360SA230 Tokiko (как на фото сверху)антикрен без доп балона(из последних SG5)? пробег 20000, (второй оригинальный комплект), правая 20360SA220 -на больших ямах постукивает, левая -500гр, правая-200, гр пружины -200гр, пыльники и отбойники в отл состоянии -100гр, предлагайте.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”