6pot Brembo на Subaru

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 23 травня 2017, 02:06

Собрал и себе полный кит 6+4пот на свою Subaru Leone STI.
Так как, летом, я буду ездить на 18х колесах, то тормоза там будут на дисках TRW 356мм/34мм с насечками, естественно beach
На зиму, я скорее всего буду ставить 17е колеса, и буду снимать 356/34 диски и ставить сток STI 326мм/30мм с насечками...
Зад, сделан пока что, на STi диске 316мм/20мм с насечками, если будет не хватать, то сделаем 350м/20мм :crazy:
Но уверен, что и этого мне будет с головой, на мою тонну веса [icon_thumbup2
Как будут смотреться на машине - добавлю фото чуть позже, а пока только, как они красиво лежат.
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Ну и добавлю себя с передним тормозным диском, для наглядноSTI :D
ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 24 травня 2017, 09:50

Обратился ко мне человек, который хотел купить мои супы от е38, я ему собрал весь кит и перекрасил супы из желтого в серебрянный, как и обещал… Через пару недель, звонит, говорит купил супы от Legacy Spec B…
Переберешь? Без проблем, проивозите.

Приехали скобы в состоянии не очень, но рабочие с незакисшими поршнями…
Разобрал, отпесочил покрасил, купил оригинальный ремкомплект и комплект оригинальных колодок туда… Также, купил ему новые диски задние и занасечили их, также как и передние…Фото нет)
Поршня были без коррозии но в темном налете, всё очистил мелкой шкуркой…
Поршня собрал на свою смазку, а под пыльники направляек положил оригинальную с ремкомплекта.
Да и кто не знал, направляйка с резинкой это низ суппорта… Без резинки — это вверх.
Если Скобы начинают тарабанить при износе верхних направляек, то просто замените их на такую же как снизу, с резинкой и проблема будет решена!

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 26 травня 2017, 17:03

Продам комплект тормозов на Subaru Legacy, Impreza, Forester, Outback или Toyota GT86...
В комплект входит:
1. Пара 6 поршневых супов, после покраски и ребилда
2. Пара дисков Brembo 326/30 с насечками
3. Колодки
4. проставки 5мм
6. Адаптеры и крепеж
Всё болт-он, нужны диски брембо-ок. :wink:
Прайс 1000$
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу перебрать/покрасить Ваши суппорта. Могу собрать любой кит тормозов под Ваше авто! :wink:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=33&t=82233
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

pavel2turbo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 28 лютого 2014, 14:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: pavel2turbo
Card Number: 0

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення pavel2turbo » 30 травня 2017, 22:07

Добрый вечер. Интересует реставрация 4 х суппортов брембо голд.Нахожусь в херсоне. Как это можно организовать. Сколько будет стоить. Спасибо

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 01 червня 2017, 09:48

pavel2turbo писав:Добрый вечер. Интересует реставрация 4 х суппортов брембо голд.Нахожусь в херсоне. Как это можно организовать. Сколько будет стоить. Спасибо
Ответил Вам в личку!
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 04 червня 2017, 10:49

Комплект черных супов продан в Киев, на Forester Sg9... icon_victory
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Artem-gt
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 26 лютого 2016, 10:17
Reputation: 0
My car: impreza 2.0T
Меня зовут: Artem
Card Number: 0

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Artem-gt » 04 червня 2017, 20:45

Поддался слабости и купил у Ronin2006 передний комплект ,что Вам сказать ГОСПОДА, доволен как слон :Yahoo!:
РЕКОМЕНДУЮ ! :good:
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення *GG*

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 05 червня 2017, 18:27

В начале прошлой недели, позвонил человек, попросил перебрать брембы от Е38. Сказал, что не доволен торможением, после установки на авто.. До этого, не ездил на таких суппортах и сказал, что на стоке тормозило лучше. icon_hallo Я сказал, не может быть такого... icon_nea7 Привозите, посмотрим.
Далее немного фото для тех людей, которые любят экономить на покраске... Этот клиент к такому не относится и как я понял, он их такими купил...
Покраска и сборка суппортов не у квалифицированных специалистов может привести к серьезным последствиям, так как суппорта просто клинят... icon_russian_roulette
А клинили они по 2м причинам.
Во-первых, под сальниками поршней была краска. Краска имеет свою толщину. Когда вставляется сальник, поршень руками, просто не заходит туда и люди его насильно туда забивают/запресовывают.... *WALL*
Во-вторых, при сборке - была положена неправильная смазка. Какая, не могу сказать, но она кристализовалась и отвердела. И пару, и так испорченных поршней, пришлось доставать варварскими методами, так как, они, вообще не двигались.... Изначально, визуально, 3 поршня были под замену, потому что, упор под колодки был со сколами или повреждён.... После того как разобрал, добавилось еще 2, по причине больших раковин на рабочей поверхности поршня.... Итог, под замену 5поршней и покупка 2х новых ремкомплектов, потому что в старых из 8 пыльников, был целым только 1 *ZABIYAKA*
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Еще один фейл, это то, что места под пыльники - закрашены... И пыльники, не садятся на свое место ни по глубине ни по диаметру, опять-таки, из-за слоя порошка...
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 06 червня 2017, 15:30

Ronin2006 писав:Продам комплект тормозов на Subaru Legacy, Impreza, Forester, Outback или Toyota GT86...
В комплект входит:
1. Пара 6 поршневых супов, после покраски и ребилда
2. Пара дисков Brembo 326/30 с насечками
3. Колодки
4. проставки 5мм
6. Адаптеры и крепеж
Всё болт-он, нужны диски брембо-ок. :wink:
Прайс 1000$
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу перебрать/покрасить Ваши суппорта. Могу собрать любой кит тормозов под Ваше авто! :wink:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=33&t=82233
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Комплект продан на Forester SG9 в Киеве...
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 06 червня 2017, 15:32

Также, на прошлой неделе, привез клиент супы от ево. Попросил, перебрать, покрасить в сток цвет, чтобы было максимально похоже на сток с завода. Ремкомплекты купил он сам, оригинальные митсу... Люблю такой подход, к реставрации...
Супы были внешне хорошо перегретые, хотя евик ездит по городу :D Внутри - все было идеально, вопросов не было никаких, по-этому, показывать - нечего...

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Пару резьб - было проблемных...Пришлось прогонять метчиком и вычищать ржавчину от старых штуцеров, по-этому, при замене тормозухи, рекомендую, менять и штуцера прокачки, только этим, можно обезопасить себя от того, что в следующий раз, штуцер не выкрутится вместе с резьбой....

ЗображенняЗображення


ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Собрано все на оригинальную смазку брембо, которая идет в комплекте с пыльниками и сальниками...

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Цвет рубин... Это, максимально похожий цвет на сток ево, вживую, хотя телефон его передает по разному, при разном освещении... :wink:
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”