С торбо форя, состояние рабочее, в ремкомплекте все необходимые резинки, но и к тем что на суппортах сейчас тоже претензий нету.kerack писав:передние суппорта на какого форика, состояние, что за ремкомплект?
Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
-
kerack
- Новичок

- Повідомлень: 32
- З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT 2004
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
спасибо,жаль что чуть раньше не ответили...
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Пережиевемkerack писав:спасибо,жаль что чуть раньше не ответили...
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Стекло люка у уехало на форике одессита:)
Остальное в продаже
Остальное в продаже
- JOHNNY_G
- Участник

- Повідомлень: 425
- З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: JOHNNY
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Значек на решетку есть ?
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Да, покачто...JOHNNY_G писав:Значек на решетку есть ?
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Стекло крышки багажника продано!
Остальное в продаже
Остальное в продаже
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Пересмотрел цены 
- Луба
- Новичок

- Повідомлень: 23
- З нами з: 27 жовтня 2012, 16:13
- Reputation: 0
- My car: Forester Cross Sports
- Меня зовут: Виталик
- Card Number: 0
- Звідки: г. Киев
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
Крыша еще в продаже? Цена? Спасибо)
- cherik
- Участник

- Повідомлень: 116
- З нами з: 05 жовтня 2011, 02:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9
В каком состоянии зеркало?
С электроприводом и подогревом?
С электроприводом и подогревом?
