MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- MARAT
- Участник

- Повідомлень: 382
- З нами з: 09 жовтня 2011, 21:03
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Черновцы
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
масло Motul 5w30 5л+фильтр+шайба?
SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2006 SUBARU FORESTER 2.0 мт 2007
о5о 5о7 54 2о
о5о 5о7 54 2о
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
ответил в ЛСMARAT писав:масло Motul 5w30 5л+фильтр+шайба?
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
берём задние аморты на форь 2003-2007 KYB 720грн за штуку
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
Привет Народ!!!
Нужны пружины на зад не регулируемые, поставил простую каябку теперь опу по асфальту тягаю!!!
Цена вопроса???
Номерок JF1SG5LE58G142529
Нужны пружины на зад не регулируемые, поставил простую каябку теперь опу по асфальту тягаю!!!
Цена вопроса???
Номерок JF1SG5LE58G142529
-
Vl@d
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 29 листопада 2012, 18:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Влад
- Card Number: 0
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
Предложите стекло фары передней левой sg рестайл.
Или комплект за вменяемую сумму.
Или комплект за вменяемую сумму.
-
kulik ukr
- Новичок

- Повідомлень: 6
- З нами з: 27 квітня 2013, 11:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
Нужны брызговики на Форик 04 г.в. Цена и наличие в личку пжст. Спасибо!
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
извините, но я временно приостановил продажу оригинальных запчастей
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
-
hunter_03
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 08 лютого 2012, 15:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Igor
- Card Number: 0
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
Всем привет!
FIL есть варианты по плавающим сайлентблокам на JF1SH9LL59G032801?, может что то посоветуешь? или предложишь ))
Заранее спасибо
FIL есть варианты по плавающим сайлентблокам на JF1SH9LL59G032801?, может что то посоветуешь? или предложишь ))
Заранее спасибо
-
Бритва
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 06 лютого 2020, 13:54
- Reputation: 1
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Борис
- Card Number: 0
- Звідки: Донецкая обл.
Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти
Добрый день!Фил ты ещё маслами занимаешься?
