MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
MARAT
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 09 жовтня 2011, 21:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення MARAT » 22 травня 2013, 17:56

масло Motul 5w30 5л+фильтр+шайба?
SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2006 SUBARU FORESTER 2.0 мт 2007
о5о 5о7 54 2о

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 23 травня 2013, 08:50

MARAT писав:масло Motul 5w30 5л+фильтр+шайба?
ответил в ЛС
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 06 липня 2013, 11:43

берём задние аморты на форь 2003-2007 KYB 720грн за штуку
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення Igwar » 14 липня 2013, 21:40

Привет Народ!!!
Нужны пружины на зад не регулируемые, поставил простую каябку теперь опу по асфальту тягаю!!!
Цена вопроса???
Номерок JF1SG5LE58G142529 icon_hallo

Vl@d
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 29 листопада 2012, 18:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Влад
Card Number: 0

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення Vl@d » 15 липня 2013, 10:35

Предложите стекло фары передней левой sg рестайл.
Или комплект за вменяемую сумму.

kulik ukr
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 27 квітня 2013, 11:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення kulik ukr » 19 липня 2013, 16:19

Нужны брызговики на Форик 04 г.в. Цена и наличие в личку пжст. Спасибо!

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення FIL » 19 липня 2013, 16:41

извините, но я временно приостановил продажу оригинальных запчастей
067-2727265
skype: filin9111

hunter_03
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 08 лютого 2012, 15:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Igor
Card Number: 0

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення hunter_03 » 11 листопада 2013, 11:07

Всем привет!
FIL есть варианты по плавающим сайлентблокам на JF1SH9LL59G032801?, может что то посоветуешь? или предложишь ))
Заранее спасибо

Бритва
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 06 лютого 2020, 13:54
Reputation: 1
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Борис
Card Number: 0
Звідки: Донецкая обл.

Re: MOTUL, KAYABA, оптика, радиаторы, кузовные запчасти

Повідомлення Бритва » 07 лютого 2023, 13:39

Добрый день!Фил ты ещё маслами занимаешься?

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”