Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Lopuch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 47
З нами з: 29 вересня 2009, 09:31
Reputation: 0
My car: forester 2.0X "07
Card Number: 227
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Lopuch » 11 квітня 2011, 09:06

после замены 4-х амортов продаю: (у всех деталей пробег 49 тык)
1) две пружины оригинальные к задним амортам с подкачкой - 200 грн.;
2) задний левый аморт с подкачкой (живой) - 250 грн.;
3) кому нужно есть два задних правых аморта с подкачкой (не потекшие, но на ямах пробиваются до отбойника) - 100 грн. за два или же в нагрузку к левому;
4) передний правый аморт оригинал (живой) - 200 грн.;
5) передний левый аморт оригинал (потекший) - в нагрузку к правому.

Аватар користувача
seaeng
Участник
Участник
Повідомлень: 128
З нами з: 18 жовтня 2010, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Cаня
Card Number: 118
Звідки: Uman'

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення seaeng » 04 травня 2011, 14:38

Forester 2007 2,0 AT

Продам левый задний амортизатор с подкачкой + пружины.
Пробег 48 тыс.
цена 400 грн. в Умани

093 5355304
Востаннє редагувалось 22 лютого 2012, 22:36 користувачем seaeng, всього редагувалось 1 раз.
Деньги лопатой нужно грести, а не зарабатывать!

Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Yurk » 11 липня 2011, 16:27

Продаю комплект задних амортизаторов с подкачкой + пружины.(Правый полностью нерабочий)
Forester 2006, 2.0
пробег - 80 000км
Киев
за все - 500грн
0675006345

chetveriks
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХТ АТ
Card Number: 0

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення chetveriks » 12 липня 2011, 15:16

А я отдам свой ПРАВЫЙ за 250. у меня 2007 года. пробег тыс 40. ))
Киев.
067- 404+ 22 +6I
Востаннє редагувалось 15 липня 2011, 21:52 користувачем chetveriks, всього редагувалось 1 раз.

Павло Полупан
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 14 травня 2011, 16:54
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Паша
Card Number: 0
Звідки: Чубинське

Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Павло Полупан » 15 липня 2011, 14:10

Продам комплект ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАДНИХ СТОЕК с подкачкой (правая нормальная, левая потекла) + ПРУЖИНЫ
Forester 2005
пробег 100 тыс. км
050.450.01.53 Киев
цена 500 грн.!!!

Зображення
Зображення

Пишите в личные сообщения, а лучше звоните.
Павел
Востаннє редагувалось 06 лютого 2012, 21:02 користувачем Павло Полупан, всього редагувалось 2 разів.

Alex_ter
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 28 серпня 2010, 18:42
Reputation: 0
My car: forester 2.0Xt
Меня зовут: alex
Card Number: 0
Звідки: Tarnopoli

Продам задние стойки с подкачкой+пружины с Forester 05

Повідомлення Alex_ter » 12 жовтня 2011, 22:14

задние стойки с подкачкой+пружины.б-у.сухие. фото на мыло.цена комплекта (обе стойки +пружины)1250грн.звоните 067 9670469

student
Участник
Участник
Повідомлень: 370
З нами з: 06 лютого 2010, 17:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT+ГБО 2005г.
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Белая Церковь

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення student » 14 лютого 2012, 11:01

Продам б/у амортизаторы 2,5 ХТ Александр 050 355 82 04ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
...не ездь быстрее чем летает твой ангел хранитель...

Алексей киев
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 10 лютого 2012, 14:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Aleksej
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Алексей киев » 14 березня 2012, 15:24

задние с покачкой,
левый гуд.
правый умер ,штоки в хорошем состоянии
+пружины пробег 120тыс
кт-600грн
дам телефон реставратора
0673200828

SOVA_R
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 13 березня 2012, 21:03
Reputation: 0
My car: из Subaru - SG 2.5XT 2006 - продал SH 2.5 63 2008 - купил
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: DNDZ

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення SOVA_R » 16 березня 2012, 14:30

На MY09 после замены продаю ОРИГИНАЛ :
1) 2 задних амортизатора- проданы
осталось:
2) 2 пыльник-отбойник - по 100
2) 2 задние пружины - по 200
3) пер. лев. стойку – 600
Все в рабочем состоянии, звоните договоримся!!!

067-409-1000
Востаннє редагувалось 07 травня 2012, 18:46 користувачем SOVA_R, всього редагувалось 3 разів.

Анатолий1970
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 11 березня 2012, 22:54
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Черкассы

задние стойки

Повідомлення Анатолий1970 » 18 березня 2012, 15:05

Продам задние стойки с подкачкой на 03-07г.в. пробег 25тыс. левая отличная правая умерла. За комплект с пружинами 1200грн. Левая 1000грн. 0674700364. Левая продана. Осталась правая потекшая+пара пружин под подкачку.
Востаннє редагувалось 02 липня 2012, 23:53 користувачем Анатолий1970, всього редагувалось 2 разів.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”