ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Сеня Тверской
Участник
Участник
Повідомлень: 109
З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
Reputation: 0
My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: ТВЕРЬ
Контактна інформація:

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Сеня Тверской » 02 листопада 2015, 18:49

Спасибо, Володь. Стараемся.

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 06 листопада 2015, 20:53

Всем ПРИВЕТ !!! На Новый Год, возможно чуть раньше, планируется поездка в Тверь. По заказу тюняшек пишите, звоните icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 06 листопада 2015, 20:57

Оплаченные заказы упакованы и ждут своих владельцев у Сени [icon_thumbup2
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
Andruxa Barkas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 19 жовтня 2015, 14:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 МТ 2006г
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Днепр

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Andruxa Barkas » 06 листопада 2015, 21:53

KaBaJIb писав:Доброго времени суток.
Есть в наличии?
Image
Добрый вечер. Тоже такая интересует, есть в наличии? Цена?
С Уважением , Андрей!

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт.....

Аватар користувача
Сеня Тверской
Участник
Участник
Повідомлень: 109
З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
Reputation: 0
My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: ТВЕРЬ
Контактна інформація:

Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Сеня Тверской » 13 листопада 2015, 19:15

Всем привет. Вчера разговаривали с Мишей. Он через пару недель стартует к нам. Если что нужно, пишите ему, не затягивайте.

Аватар користувача
MAMONT
Участник
Участник
Повідомлень: 463
З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
Меня зовут: Володя
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення MAMONT » 16 листопада 2015, 11:42

Andruxa Barkas писав:
KaBaJIb писав:Доброго времени суток.
Есть в наличии?
Image
Добрый вечер. Тоже такая интересует, есть в наличии? Цена?
Парни, есть в наличии одна распорка в нишу зонтика на SF/SG.
Новая.
Не успел установить, т.к. купил ультимативную.

1650 грн
095 2769759 Володя
Востаннє редагувалось 29 листопада 2015, 17:40 користувачем MAMONT, всього редагувалось 1 раз.
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 16 листопада 2015, 18:28

Сеня Тверской писав:Всем доброго дня.
На данный момент в наличии:
Стопперы СГ и СФ
Накладки на радиатор СГ
Фиксаторы в подлокотник СГ рестайл
Распорка под крышку багажника СГ
Распорка зад верх СГ и GGA (профиль и труба)
Распорка перед низ 2 точки Турбо СГ и ГД
Распорка Ультимэйт СГ и СФ
Распорка в нишу зонтика СГ и СФ
Усилители в крылья СГ и ГД
Направляйки для СГ, под СТИ ноздрю и ГДБ куль
Направляйки для СГ, под Чардж ноздрю и ГДБ куль
Направляйка для Сти ГРБ
Проставки для лифта СГ, СФ, ГД - 10, 20, 30, 40 мм
Позиции для заказа в наличии.
Телефон в теме icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 07 грудня 2015, 18:04

Добрый вечер. Еду в Тверь. См начало поста! icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 19 грудня 2015, 23:27

Добрый вечер. Посылка приехала. Друзья, кому не отписался или не отзвонился, напишите в личку icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского

Повідомлення Миха » 02 березня 2016, 08:20

Доброе утро. Ориентировочно через месяц-полтора собираюсь в Тверь. Все предложения, пожелания, вопросы в лс и по телефону icon_ok
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”