Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 08 жовтня 2013, 23:04

Кирилл писав:Пластмасски от сидения серые (нужна ручка регулировки спинки сидения )
ответил в лс

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 08 квітня 2014, 09:32

Отредактировал первое сообщение *THUMBS UP*

Аватар користувача
М.Е.А
Новичок
Новичок
Повідомлень: 91
З нами з: 23 вересня 2013, 21:15
Reputation: 0
My car: Лесник
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: КиЙов

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення М.Е.А » 08 квітня 2014, 09:43

Зеркало правое электро-складываемое есть еще?
Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим.
Sérmo datúr cunctís, animí sapiéntia páucis

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 08 квітня 2014, 11:57

М.Е.А писав:Зеркало правое электро-складываемое есть еще?
Оно с ручным складыванием, но есть.

Виктор2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 13 лютого 2011, 21:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Виктор2
Card Number: 0

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Виктор2 » 08 квітня 2014, 15:55

Добрый день, Николай! Интересует правая задняя салазка(запирающая)люка вместе с тросом.Вообще-то нужен сам трос,но узел кажется не разборной.Если можно телефон-пообщаемся.мой 0503947512.

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 09 квітня 2014, 16:31

Виктор2 писав:Добрый день, Николай! Интересует правая задняя салазка(запирающая)люка вместе с тросом.Вообще-то нужен сам трос,но узел кажется не разборной.Если можно телефон-пообщаемся.мой 0503947512.
Пытался позвонить... Написал в ЛС.

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 12 квітня 2014, 09:34

Подправил первое сообщение icon_dance

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 15 квітня 2014, 10:38

Продана обивка и поролон переднего сидения.
Остальное в продаже *THUMBS UP*

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 21 квітня 2014, 09:25

Полностью переработал первый пост, пересмотрел цены. Звоните, пишите свои предложения:)

Данил
Новичок
Новичок
Повідомлень: 54
З нами з: 11 серпня 2013, 12:32
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Данил
Card Number: 0

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Данил » 22 квітня 2014, 09:27

нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”