ответил в лсКирилл писав:Пластмасски от сидения серые (нужна ручка регулировки спинки сидения )
Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Отредактировал первое сообщение 
- М.Е.А
- Новичок

- Повідомлень: 91
- З нами з: 23 вересня 2013, 21:15
- Reputation: 0
- My car: Лесник
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: КиЙов
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Зеркало правое электро-складываемое есть еще?
Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим.
Sérmo datúr cunctís, animí sapiéntia páucis
Sérmo datúr cunctís, animí sapiéntia páucis
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Оно с ручным складыванием, но есть.М.Е.А писав:Зеркало правое электро-складываемое есть еще?
-
Виктор2
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 13 лютого 2011, 21:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Виктор2
- Card Number: 0
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Добрый день, Николай! Интересует правая задняя салазка(запирающая)люка вместе с тросом.Вообще-то нужен сам трос,но узел кажется не разборной.Если можно телефон-пообщаемся.мой 0503947512.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Пытался позвонить... Написал в ЛС.Виктор2 писав:Добрый день, Николай! Интересует правая задняя салазка(запирающая)люка вместе с тросом.Вообще-то нужен сам трос,но узел кажется не разборной.Если можно телефон-пообщаемся.мой 0503947512.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Подправил первое сообщение 
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Продана обивка и поролон переднего сидения.
Остальное в продаже
Остальное в продаже
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Полностью переработал первый пост, пересмотрел цены. Звоните, пишите свои предложения:)
-
Данил
- Новичок

- Повідомлень: 54
- З нами з: 11 серпня 2013, 12:32
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Данил
- Card Number: 0
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?
