Козырек на торпеду.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Nikas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 96
З нами з: 02 березня 2010, 23:31
Reputation: 0
My car: Леший Forester SH 2.5
Card Number: 0
Звідки: Черкассы, Чернигов

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення Nikas » 19 вересня 2011, 20:00

vitalya писав:2 din козырек продан
Я знаю - звонил Вам очень давно.
vitalya писав:На сколько я знаю в разных местах они стоят по разному. Мне привезли с США за 80 у.е.
Нашол сам в инете за 87 у.е. с доставкой в оригинале - значит буду брать.
Спасибо за помощ.

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 27 вересня 2011, 13:58

Козырьки проданы.Всем спасибо.Тему можно закрывать.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”