Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Deonis
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 09 жовтня 2010, 12:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Комсомольск

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Deonis » 10 жовтня 2010, 18:13

Продаю комплект стояк
Forik SF5
600 гр за одну штуку

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Миша » 19 жовтня 2010, 11:56

Сосед по гаражу продает:
левая стойка с подкачкой
пробег 50000
СГ9
год выпуска 2007г
Киев
цена, пусть будет, 400 грн.
писать мне в личку.

Darton
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 30 березня 2010, 14:28
Reputation: 0
My car: Pajero Wagon 3,2D
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Луганская обл. г.Северодонецк

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Darton » 11 листопада 2010, 11:03

Продам 2 задних амортизатора с пыльниками и отбойниками, плюс пружины.
На MY09 пробег 30000, не стучат, в полностью рабочем состоянии.
№ амортизаторов 20365SC010
1400 грн.

050-557-77-77

Tolika
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 16 серпня 2010, 12:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тоха
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Tolika » 24 листопада 2010, 10:20

Форик 2007 автомат. Комплект стоек с подкачкой родные, левая вспотела, правая гуд icon_ok пробег 68т.км за все 600гр 067 4672824 Тоха. Киев- Печерск icon_pioneer
Стойки уехали в Запорожье!!! icon_pot
Востаннє редагувалось 08 лютого 2011, 10:41 користувачем Tolika, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
seaeng
Участник
Участник
Повідомлень: 128
З нами з: 18 жовтня 2010, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Cаня
Card Number: 118
Звідки: Uman'

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення seaeng » 25 листопада 2010, 08:16

seaeng писав:Forester 2007 2,0 AT

Продам комплект задних амортизаторов с подкачкой + пружины.
Пробег 48 тыс.
цена 800 грн. в Умани

093 5355304
Правая продана, осталась левая и пружины. beach
Деньги лопатой нужно грести, а не зарабатывать!

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

продана

Повідомлення MGELIDZE » 06 грудня 2010, 17:13

Продам заднюю правую стойку с подкачкой для фори 2003 года. цена 400 гр.
0674876938
Востаннє редагувалось 28 вересня 2011, 15:39 користувачем MGELIDZE, всього редагувалось 1 раз.
- Куда Вам???
- К удавам!!!

maxsf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 29 листопада 2010, 11:18
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 04МТ; 2,5Т 09MY АТ.
Меня зовут: max
Card Number: 0
Звідки: zp.ua

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення maxsf » 05 січня 2011, 21:55

продам задние пружины на форь 2004г.в, пробег 80ткм, под аморты с подкачкой, цена 200грн,Запорожье т.0672949655при необоходимости в продарок аморты (немного потекли...))))

trevn
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 22 вересня 2009, 15:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2007
Меня зовут: Женя
Card Number: 0

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення trevn » 03 лютого 2011, 18:12

продаю комплект задних стоек с пружинами - оригинал, в хорошем состоянии, пробег 65 тыс. не потекли, хочу 900 грн за все.
Киев, м. Дорогожичи, тел. 0634953850. Женя

Аватар користувача
Lesnic19
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 501
З нами з: 09 липня 2009, 12:11
Reputation: 0
My car: SUBARU
Меня зовут: Евгений
Card Number: 186
Звідки: Одесса

Продам стойку заднюю, б/у состояние хорошее, оригинал, 1000г

Повідомлення Lesnic19 » 01 квітня 2011, 09:54

Продам стойку заднюю, б/у состояние хорошее, оригинал, 1000грн.
Зображення
Зображення

kapl
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 22 січня 2011, 17:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Александр
Звідки: Донецк

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення kapl » 02 квітня 2011, 18:55

Продам левую стойку с подкачкой с форика 2004 г., по показаниям стенда жива на 72%. Цена 350 грн.
ноль пять ноль5217824

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”