Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 03 травня 2018, 11:55

В продаже :
1. Даунпайп с вырезанными катами - 70$ ,
2.Средина с родным резонатором - 35$ ,
3. Сток банка - 45$ .
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 01 вересня 2018, 23:03

В продаже :
1. Даунпайп с вырезанными катами - 70$ ,
2.Средина с родным резонатором - 35$ ,
3. Сток банка - 43$ .
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888.

Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення denissss » 03 вересня 2018, 13:30

Если вдруг цена на сток банку резко опустится,готов за 800грн забрать,нужен для экспериментов:)

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 10 вересня 2018, 15:20

denissss писав:Если вдруг цена на сток банку резко опустится,готов за 800грн забрать,нужен для экспериментов:)
Смотри лс.

Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення denissss » 10 вересня 2018, 18:14

Genadiy писав:
denissss писав:Если вдруг цена на сток банку резко опустится,готов за 800грн забрать,нужен для экспериментов:)
Смотри лс.
Пусто icon_pardon

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 11 вересня 2018, 00:32

Исправил icon_ok

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”