Есть и такое и такоеHugo писав:Стекло люка целое или с трещиной?
Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Пересмотрел цены 
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Куплю блок управления стеклоподъемниками. Проверьте личку пожалуйста. Черкните свой номер телефона плз.
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Ау-у-у! Отзовитесь пожалуйста. Выложите свой телефончик. Хочу купить з/ч и нет никакой связи.Student88 писав:Пересмотрел цены
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Всем ответил 
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Блок управления стеклами продан!
-
shammy
- Новичок

- Повідомлень: 30
- З нами з: 27 травня 2013, 11:34
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT 2005 г.в.
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
- Звідки: Винницкая-Хмельницкая обл.
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
интересует задний дворник в сборе
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
неаshammy писав:интересует задний дворник в сборе
- Кирилл
- Новичок

- Повідомлень: 16
- З нами з: 24 вересня 2012, 15:52
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Кирилл
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Пластмасски от сидения серые (нужна ручка регулировки спинки сидения )
