Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 21 травня 2013, 17:13

Hugo писав:Стекло люка целое или с трещиной?
Есть и такое и такое

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 22 червня 2013, 13:45

Пересмотрел цены icon_acute7

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення specialist » 25 червня 2013, 12:16

Куплю блок управления стеклоподъемниками. Проверьте личку пожалуйста. Черкните свой номер телефона плз.

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення specialist » 01 липня 2013, 21:55

Student88 писав:Пересмотрел цены icon_acute7
Ау-у-у! Отзовитесь пожалуйста. Выложите свой телефончик. Хочу купить з/ч и нет никакой связи.

Аватар користувача
max911
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 27 грудня 2011, 17:45
Reputation: 0
My car: Форь 2.0 АКП атмо
Меня зовут: Александр
Card Number: 0

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення max911 » 15 липня 2013, 14:54

Личку гляньте.
ОВК 3.0 - Форь 2.5 атмо - Форь 2.0 атмо

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 15 липня 2013, 15:54

Всем ответил icon_sorrys

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 04 вересня 2013, 13:45

Блок управления стеклами продан!

shammy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 27 травня 2013, 11:34
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT 2005 г.в.
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Винницкая-Хмельницкая обл.

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення shammy » 04 вересня 2013, 20:29

интересует задний дворник в сборе

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 05 вересня 2013, 13:59

shammy писав:интересует задний дворник в сборе
неа

Аватар користувача
Кирилл
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 24 вересня 2012, 15:52
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Кирилл » 18 вересня 2013, 16:30

Пластмасски от сидения серые (нужна ручка регулировки спинки сидения )

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”