выхлоп продам (продан)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: выхлоп продам

Повідомлення T-4 » 15 грудня 2011, 13:31

сколько за серединку icon_pot
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

gensek
Новичок
Новичок
Повідомлень: 52
З нами з: 03 червня 2010, 20:06
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: выхлоп продам

Повідомлення gensek » 15 грудня 2011, 14:02

T-4 писав:сколько за серединку icon_pot
ответил в личку jester

Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: выхлоп продам

Повідомлення T-4 » 15 грудня 2011, 18:06

я пас.. icon_sorry
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

gensek
Новичок
Новичок
Повідомлень: 52
З нами з: 03 червня 2010, 20:06
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: выхлоп продам

Повідомлення gensek » 15 грудня 2011, 18:12

T-4 писав:я пас.. icon_sorry
что уже купил?

Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: выхлоп продам

Повідомлення T-4 » 16 грудня 2011, 01:34

будут на заказ делать... beach
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”