Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 28 липня 2011, 00:19

vitalya писав:Жаль,бежевую забрал бы. А отдельно передние диски не продаются?
600 грн пара

fish286
Участник
Участник
Повідомлень: 258
З нами з: 08 квітня 2010, 20:40
Reputation: 1
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення fish286 » 28 липня 2011, 12:03

Задние -300 грн???

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 31 липня 2011, 21:41

fish286 писав:Задние -300 грн???
ОК icon_ok

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 03 серпня 2011, 08:59

турбина продана

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення Сиротка » 10 серпня 2011, 12:27

нужны передние тормозные диски + колодки, если есть ещё в наличии и подходят на форь 2006г. ЗАБЕРАЮ!
050 9145663 Дима
не растягивайте гласные!

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 12 вересня 2011, 10:19

[icon_thumbup2

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 17 вересня 2011, 09:05

остались диски 800 грн
и ГБО новая цена 2300 грн

Аватар користувача
Costas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 09 вересня 2009, 13:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 105

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення Costas » 22 вересня 2011, 11:53

Поставь диски в резерв. Хочу на них посмотреть. Как это сделать? 095.311.03.00
Зображення

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 23 вересня 2011, 20:09

фото размеров дисков

Зображення

Зображення

Зображення Зображення

Зображення

Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 28 вересня 2011, 09:14

диски проданы
остался только ГАЗ цена 2200 грн

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”