600 грн параvitalya писав:Жаль,бежевую забрал бы. А отдельно передние диски не продаются?
Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
ГончеГ
- Новичок

- Повідомлень: 48
- З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Card Number: 0
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
-
fish286
- Участник

- Повідомлень: 258
- З нами з: 08 квітня 2010, 20:40
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
Задние -300 грн???
-
ГончеГ
- Новичок

- Повідомлень: 48
- З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Card Number: 0
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
ОКfish286 писав:Задние -300 грн???
-
ГончеГ
- Новичок

- Повідомлень: 48
- З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Card Number: 0
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
турбина продана
- Сиротка
- Участник

- Повідомлень: 181
- З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сиротка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Левобережка
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
нужны передние тормозные диски + колодки, если есть ещё в наличии и подходят на форь 2006г. ЗАБЕРАЮ!
050 9145663 Дима
050 9145663 Дима
не растягивайте гласные!
-
ГончеГ
- Новичок

- Повідомлень: 48
- З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Card Number: 0
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
остались диски 800 грн
и ГБО новая цена 2300 грн
и ГБО новая цена 2300 грн
- Costas
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 09 вересня 2009, 13:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 105
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
Поставь диски в резерв. Хочу на них посмотреть. Как это сделать? 095.311.03.00
-
ГончеГ
- Новичок

- Повідомлень: 48
- З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Card Number: 0
Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!
диски проданы
остался только ГАЗ цена 2200 грн
остался только ГАЗ цена 2200 грн

