
Продам ГБО 4 :-) недорого
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Гришаня
- Участник

- Повідомлень: 244
- З нами з: 18 червня 2009, 11:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 Ы-turbo
- Меня зовут: Гришаня
- Card Number: 0
- Звідки: Кияф
Re: Продам ГБО 4 :-) недорого
Как и обещался, фото бывших дырок (вернее отверствий) в коллекторе под впуск газа


(67)244-97-00, (93)723-73-84
- machKim
- Участник

- Повідомлень: 238
- З нами з: 17 березня 2009, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Черновцы
Re: Продам ГБО 4 :-) недорого
Вы совершенно правы - система была старая но мне кажеться что хлопки могут возникать и на новых системах так как причиной хлопков может быть, например, пробитый свечной провод, в результате искра на свече не сработает и при следующем такте будет переобогащение смеси от чего и произойдет хлопок... я десять лет на газу проездил и всякое повидалAkim писав: Наверное это уже не по теме продажи..
Но всё-же. Редуктор выбирается не по объёму, а по производительности, в кВт. На счёт хлопков-у вас стояла система евро 2, что в принципе ничего общего не имеет с тем, что человек продаёт, это прошлый век.
извините за оффтоп
- Akim
- Понимающий

- Повідомлень: 809
- З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
- Reputation: 0
- My car: for 2.5xt mt 07
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Продам ГБО 4 :-) недорого
Спасибо огромное!Гришаня писав:Как и обещался, фото бывших дырок (вернее отверствий) в коллекторе под впуск газа
Думаю модераторам стоит тему почистить от флуда и немного перенести в обмен опытом))
Там я бы мог немного порассуждать на тему корректности врезки, дабы избежать попадалова в дальнейшем.
tel0661574261
- Гришаня
- Участник

- Повідомлень: 244
- З нами з: 18 червня 2009, 11:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 Ы-turbo
- Меня зовут: Гришаня
- Card Number: 0
- Звідки: Кияф
Re: Продам ГБО 4 :-) недорого
Можно не только чистить но и закрывать.
ПРОДАНО
ПРОДАНО
(67)244-97-00, (93)723-73-84
