Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Sereg@
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 21 березня 2010, 23:00
Reputation: 0
My car: Forik 2.0XT & Аутбек 3.0R SiDrive были...
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Повідомлення Sereg@ » 11 листопада 2010, 16:25

Вчера при детальном осмотре форсунок перед продажей, была обнаружена такая фигня, о которой я даже не подозревал icon_russian_roulette :
Повреждён элемент крепления к бамперу основания одной форсунки (слева) и трещина на второй, все остальные элементы форсунки, включая шланги, корпус форсунки и распылитель целые (на одной декор.резинке трещинки от старости ):
Зображення

Зображення

Зображення

После звонка маляру, который переделывал бампер, выяснилось, что форсунка (слева) была закреплена на двухстороннем скотче 3М - очень хорошо сидела и с трудом снялась с бампера, а другая (на фото справа), была с трещинками, но сидела сама (я так понимаю что её повредили во время съёма с бампера icon_nea7 ). Как обьяснил мне человек, что форсунки омывателей посадить на двухсторонний скотч - обычное дело и такое часто практикуется и будет всё работать не хуже, чем обычно, главное что все шланги и рыспылители целые.

В связи с вышеизложенными событиями, цена комплекта понижается до 350грн. icon_pardon
Зображення

Аватар користувача
Тарас
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Повідомлення Тарас » 11 листопада 2010, 16:41

Покупаю комплект!!!!!!!!!! 350 грн!!!!! 067-546-17-11 Тарас. Харьков.

Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Повідомлення Wins » 11 листопада 2010, 17:12

а отдельно резинки что между бампером и корпусом омывателя где-то продаются?

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Повідомлення MGELIDZE » 11 листопада 2010, 17:45

Удачи в продаже.
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
ANDRON
Участник
Участник
Повідомлень: 459
З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: ANDRON
Card Number: 171
Звідки: КИЕВ

Re: Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Повідомлення ANDRON » 11 листопада 2010, 19:14

[quote="Sereg@"]Вчера при детальном осмотре форсунок перед продажей, была обнаружена такая фигня, о которой я даже не подозревал icon_russian_roulette :



Смотрел их вчера... :(

Аватар користувача
Sereg@
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 21 березня 2010, 23:00
Reputation: 0
My car: Forik 2.0XT & Аутбек 3.0R SiDrive были...
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Повідомлення Sereg@ » 11 листопада 2010, 20:35

ANDRON писав:
Sereg@ писав:Вчера при детальном осмотре форсунок перед продажей, была обнаружена такая фигня, о которой я даже не подозревал icon_russian_roulette :



Смотрел их вчера... :(
Извини дружие icon_sorrys , я не знал что ты приедеш без предупреждения и не успел отписаться в теме.
Зображення

Аватар користувача
Sereg@
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 21 березня 2010, 23:00
Reputation: 0
My car: Forik 2.0XT & Аутбек 3.0R SiDrive были...
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам форсунки омывателей фар в сборе на SG5

Повідомлення Sereg@ » 18 листопада 2010, 22:13

Форсунки уехали в Харьков icon_pardon закройте тему плиз
Зображення

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”