Продам тормозные колодки Forester

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
machKim
Участник
Участник
Повідомлень: 238
З нами з: 17 березня 2009, 13:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: Продам тормозные колодки Forester

Повідомлення machKim » 11 листопада 2010, 16:07

задние ( барабанные ) на 2004 год подойдут? и разве на фориках 2007 года тоже еще были барабаны?!

Natali2010
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 23 вересня 2010, 16:41
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Натали
Card Number: 0
Звідки: Луганская обл

Re: Продам тормозные колодки Forester

Повідомлення Natali2010 » 16 листопада 2010, 11:15

[quote="machKim"]задние ( барабанные ) на 2004 год подойдут? и разве на фориках 2007 года тоже еще были барабаны?![/quo
задние колодки ставятся двух видов дисковые и барабанные ,
если у вас стоят барабанные , то подойдут

Аватар користувача
machKim
Участник
Участник
Повідомлень: 238
З нами з: 17 березня 2009, 13:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: Продам тормозные колодки Forester

Повідомлення machKim » 16 листопада 2010, 13:49

Natali2010
на днях буду на сервисе менять масла и попрошу проверить колодки задние ( у меня барабанные ), если мастер скажет что пора менять то заберу но мне кто то говорил что если держит ручник то и колодки нормальные :D

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”