Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
masterargo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення masterargo » 02 липня 2018, 12:15

Если кто-то найдет и привезет R-type Evolution for subaru forester за 200$ я куплю.

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення SVORG » 03 липня 2018, 00:49

masterargo писав:Если кто-то найдет и привезет R-type Evolution for subaru forester за 200$ я куплю.
Та вы вначале фотки адекватные выложите *WALL*

Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 293
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення acypkh » 04 липня 2018, 07:46

SVORG писав:
acypkh писав:
k1d писав:цена космос!!! они на инджапане от 30-100 долларов. + доставка 65 у.е.
будьте так любезны - примеры в студию
Подтверждаю, на инджапане недавно можно было взять за 60-70$ +доставка.
Было пару лотов.
P.S. неработающие ссылки на фотографии так и будут мертвым грузом висеть?
за инжапай не слежу что бы согласиться или нет, но уверен что дешевый сыр только в мышеловке)))

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення SVORG » 04 липня 2018, 18:03

acypkh писав:за инжапай не слежу что бы согласиться или нет, но уверен что дешевый сыр только в мышеловке)))
я тоже уверен что человек не от обезьяны произошел, и то иногда посещают сомнения...
Если не следите и, наверное, не общались с теми кто уже себе заказывал с япии тюнячки то как вы можете быть в чем-то уверены или нет???

masterargo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення masterargo » 09 липня 2018, 09:39

Загрузил фото.
Image
Image
Image
Image
Image

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”