Тормоза задні forester sg9
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- RAS
- Участник

- Повідомлень: 171
- З нами з: 14 січня 2015, 10:56
- Reputation: 0
- My car: Forester S11 2,0X AT
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Тормоза задні forester sg9
Ценник в 4 тыс вполне адекватен. Состояние на троечку, щитки все погнуты, одна ступица с поврежденный кольцом АБС, в другой намертво прикипевшее все, диск один 10, второй 8, соответственно один суппорт клинил итд. Но благодаря подарку еще одной цапфе с рычагами, осталось докупить диск, щитки, ремкомплект ручника итд. Если бы не любил конструкторы, может и вернул бы.На следующей неделе постараюсь заняться переделкой. Спасибо за адекватный ценник. Разборщики за подобный хлам запросили бы минимум на 50 уе дороже 
-
Віталік
- Новичок

- Повідомлень: 55
- З нами з: 03 грудня 2013, 19:14
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Віталік
- Card Number: 0
Re: Тормоза задні forester sg9
Закриваєм
