Продам SG воздухозаборник,направляйка,куллер

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам SG воздухозаборник,направляйка,куллер

Повідомлення Genadiy » 10 вересня 2018, 15:44

Тавр_048 писав:Приветствую. Если возможно фото партнамбера кулька и какого года Форь.
Фото всех номеров на куллере сделаю завтра, а Форь 2006 год, СГ9 2,5 ХТ АТ turbo.

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Продам SG воздухозаборник,направляйка,куллер

Повідомлення pvikhristyuk » 10 вересня 2018, 17:00

Доброго дня. А байпас отдельно? или только комплектом? icon_sorry

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам SG воздухозаборник,направляйка,куллер

Повідомлення Genadiy » 11 вересня 2018, 01:29

pvikhristyuk писав:Доброго дня. А байпас отдельно? или только комплектом? icon_sorry
Вообще то комплектов есть два, так как в семье два форя и одновременно шли на переделку, а байпас отдельно
думаю можно , цена 700 грн.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам SG воздухозаборник,направляйка,куллер

Повідомлення Genadiy » 11 вересня 2018, 21:40

Фото номеров на куллере:

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам SG воздухозаборник,направляйка,куллер

Повідомлення Genadiy » 12 лютого 2020, 14:57

В продаже:
1.Воздухозаборник - 43$
2. Направляйка - 35$
3.Интеркуллер с Yпайпом и байпасом -50$
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”