Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самка"
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- bds
- Участник

- Повідомлень: 239
- З нами з: 20 січня 2012, 18:16
- Reputation: 0
- My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 1
- Звідки: Poltava-Kiev
Re: Средняя часть и даунпайп (из 2х частей) с 2мя катализато
неужели у всех стоит прямоток и катализаторы живые не нужны??? 
- bds
- Участник

- Повідомлень: 239
- З нами з: 20 січня 2012, 18:16
- Reputation: 0
- My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 1
- Звідки: Poltava-Kiev
Re: Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самк
В связи с проделанной работой: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 87#p154687
добавляю в тему фото б/у впускного патрубка - цена 0грн.+пиво можно привести в порядок (обмотать крепко изолентой на герметик и сверху зажать хомутом пошире) и поставить если вашему настал гамплык и не покупать за 100у.е. новый оригинал или 200у.е. тюнинговый.
Весь патрубок:

и посечено место на фото крупным планом здесь:

добавляю в тему фото б/у впускного патрубка - цена 0грн.+пиво можно привести в порядок (обмотать крепко изолентой на герметик и сверху зажать хомутом пошире) и поставить если вашему настал гамплык и не покупать за 100у.е. новый оригинал или 200у.е. тюнинговый.
Весь патрубок:

и посечено место на фото крупным планом здесь:

Востаннє редагувалось 23 квітня 2012, 10:49 користувачем bds, всього редагувалось 1 раз.
- bds
- Участник

- Повідомлень: 239
- З нами з: 20 січня 2012, 18:16
- Reputation: 0
- My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 1
- Звідки: Poltava-Kiev
Re: Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самк
Патрубок отдам за пиво!!! 
Спасибо Oleg B
Спасибо Oleg B
