Проданы!!! Закрывайте!!! Задние фонари б/у на форестер 06-07
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
const
- Новичок

- Повідомлень: 46
- З нами з: 06 жовтня 2009, 18:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2006г.
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Проданы!!! Закрывайте!!! Задние фонари б/у на форестер 06-07
В связи с установкой тюнинговых, продам
задние фонари б/у на форестер 06-07мг без царапин и сколов.
В придачу комплект новых лампочек (от тюнинговых фонарей)
и комплект старых лампочек (кроме ламп включения заднего света, остальные себе поставил светодиодные)
цена - 320 у.е.
Фото, если надо сделаю и вышлю на мыло или выложу здесь
Фото обязательно
Михаил
задние фонари б/у на форестер 06-07мг без царапин и сколов.
В придачу комплект новых лампочек (от тюнинговых фонарей)
и комплект старых лампочек (кроме ламп включения заднего света, остальные себе поставил светодиодные)
цена - 320 у.е.
Фото, если надо сделаю и вышлю на мыло или выложу здесь
Фото обязательно
Михаил
Востаннє редагувалось 02 серпня 2010, 00:10 користувачем const, всього редагувалось 1 раз.
-
const
- Новичок

- Повідомлень: 46
- З нами з: 06 жовтня 2009, 18:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2006г.
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Задние фонари б/у на форестер 06-07мг
Правый продан. Левый 150 у.е.
- Magic
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
- Reputation: 0
- My car: уже нету моего форика(((
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: г. Львов
- Контактна інформація:
Re: Задние фонари б/у на форестер 06-07мг
дня прекрасного. фонарь еще есть? за сколько отдадите? жаль что один, я бы оба забрал
-
const
- Новичок

- Повідомлень: 46
- З нами з: 06 жовтня 2009, 18:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2006г.
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Задние фонари б/у на форестер 06-07мг
еще есть. ответил в личкуMagic писав:дня прекрасного. фонарь еще есть? за сколько отдадите? жаль что один, я бы оба забрал
-
Акула
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 23 березня 2010, 17:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X `07
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Оболонь
- Контактна інформація:
Re: Задние фонари б/у на форестер 06-07мг
Добрый день, остался еще водительский фонарь? очень интересует. Отпиши пожалуйста в личку


