продам сидушки от форестера 07, ФАРА, задний бампер
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно
Про ксенон в разговаривать профильной теме.
-
petr0vich
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
- Reputation: 0
- My car: Legacy 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Симферополь
- Контактна інформація:
Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно
ок птф за тобой до вторникаdim4ik писав:Друже, бронь за мной до вторника на ПТФки поставь плиз)))petr0vich писав:птф новые. насчет ксенона не знаю. не задавался вопросом.
-
dim4ik
- Новичок

- Повідомлень: 35
- З нами з: 24 липня 2009, 17:17
- Reputation: 0
- My car: Forester '07 2.0 AT
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно
Петрович, снимайте бронь. пока не получается. Если вдруг не заберут, то заберу, как созрею.petr0vich писав:ок птф за тобой до вторникаdim4ik писав:Друже, бронь за мной до вторника на ПТФки поставь плиз)))petr0vich писав:птф новые. насчет ксенона не знаю. не задавался вопросом.
-
petr0vich
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
- Reputation: 0
- My car: Legacy 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Симферополь
- Контактна інформація:
Re: продам сидушки от форестера 07, ФАРА, птф, задний бампер
обновил цены и наличие

