Стабилизатор WRX 05

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Vadius
Участник
Участник
Повідомлень: 163
З нами з: 11 травня 2009, 10:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X был, WRX 05 есть =)
Меня зовут: Вадюс
Card Number: 0
Звідки: ДнепрCity
Контактна інформація:

Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Vadius » 23 травня 2010, 12:19

Продам задний стаб с Врыксы, со своей!
У меня уже стоит со Стихи, по-этому этот не нужен...
Цену вопроса 50 у.е.

Зображення

Зображення

067 666 55 Вадюс
Востаннє редагувалось 24 травня 2010, 17:36 користувачем Vadius, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Akim » 23 травня 2010, 16:20

Диаметр скажи.
tel0661574261

Vadius
Участник
Участник
Повідомлень: 163
З нами з: 11 травня 2009, 10:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X был, WRX 05 есть =)
Меня зовут: Вадюс
Card Number: 0
Звідки: ДнепрCity
Контактна інформація:

Re: Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Vadius » 23 травня 2010, 19:11

Akim писав:Диаметр скажи.
Серегё, сорри, но штангенциркуля нЭма... icon_nea7
Смогу померить только в во вторник...

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Миша » 24 травня 2010, 17:32

Vadius писав: Цену не знаю, предлагайте!
не канает.
ставь цену или ...

зы
конечно догадаться можно, что задний, но написать было бы проще.

Vadius
Участник
Участник
Повідомлень: 163
З нами з: 11 травня 2009, 10:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X был, WRX 05 есть =)
Меня зовут: Вадюс
Card Number: 0
Звідки: ДнепрCity
Контактна інформація:

Re: Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Vadius » 24 травня 2010, 17:36

Миша писав: не канает.
ставь цену или ...

зы
конечно догадаться можно, что задний, но написать было бы проще.
Всё исправил

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Oleg B » 24 травня 2010, 19:42

Akim писав:Диаметр скажи.
И общую длину (от "уха" до "уха").

Vadius
Участник
Участник
Повідомлень: 163
З нами з: 11 травня 2009, 10:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X был, WRX 05 есть =)
Меня зовут: Вадюс
Card Number: 0
Звідки: ДнепрCity
Контактна інформація:

Re: Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Vadius » 26 травня 2010, 14:35

Толщина его 20мм, длина от уха до уха 1083мм

Vadius
Участник
Участник
Повідомлень: 163
З нами з: 11 травня 2009, 10:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X был, WRX 05 есть =)
Меня зовут: Вадюс
Card Number: 0
Звідки: ДнепрCity
Контактна інформація:

Re: Стабилизатор WRX 05

Повідомлення Vadius » 26 травня 2010, 17:56

Стабилизатор продан, тему можно закрывать...

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”