Магнитофон, зеркало и ...
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Aртем
- Участник

- Повідомлень: 198
- З нами з: 19 листопада 2008, 17:05
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Тема)))
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Магнитофон, зеркало и ...
------------
Востаннє редагувалось 22 січня 2014, 12:08 користувачем Aртем, всього редагувалось 2 разів.
- Struk
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 01 вересня 2009, 20:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: alex
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ
Re: Магнитофон, зеркало и ...
На мафон я следующий !!! если вдруг чего) ) )80503806323 Саша или давай свои контакты! 
- Aртем
- Участник

- Повідомлень: 198
- З нами з: 19 листопада 2008, 17:05
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Тема)))
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Магнитофон, зеркало и ...
--------
Востаннє редагувалось 22 січня 2014, 12:08 користувачем Aртем, всього редагувалось 1 раз.
- Magic
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
- Reputation: 0
- My car: уже нету моего форика(((
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: г. Львов
- Контактна інформація:
Re: Магнитофон, зеркало и ...
а есть ли еще зеркало? мне надо левое зеркало к фору 2006. спасибо
Forester 2.5 XT 2006

