Магнитофон, зеркало и ...

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Aртем
Участник
Участник
Повідомлень: 198
З нами з: 19 листопада 2008, 17:05
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Тема)))
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Магнитофон, зеркало и ...

Повідомлення Aртем » 02 листопада 2009, 12:17

------------
Востаннє редагувалось 22 січня 2014, 12:08 користувачем Aртем, всього редагувалось 2 разів.

Tim
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 27 лютого 2009, 12:49
Reputation: 0
My car: forester 2.0S-turbo
Меня зовут: Тимофей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Магнитофон, зеркало и ...

Повідомлення Tim » 02 листопада 2009, 19:33

Артем! Как с тобой связаться? Интересует магнитофон, готов купить.
Зображення

Аватар користувача
Struk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 вересня 2009, 20:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: alex
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ

Re: Магнитофон, зеркало и ...

Повідомлення Struk » 02 листопада 2009, 21:11

На мафон я следующий !!! если вдруг чего) ) )80503806323 Саша или давай свои контакты! icon_pot

Аватар користувача
Aртем
Участник
Участник
Повідомлень: 198
З нами з: 19 листопада 2008, 17:05
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Тема)))
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Магнитофон, зеркало и ...

Повідомлення Aртем » 03 листопада 2009, 09:44

--------
Востаннє редагувалось 22 січня 2014, 12:08 користувачем Aртем, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Magic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
Reputation: 0
My car: уже нету моего форика(((
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Львов
Контактна інформація:

Re: Магнитофон, зеркало и ...

Повідомлення Magic » 08 квітня 2010, 23:32

а есть ли еще зеркало? мне надо левое зеркало к фору 2006. спасибо
Forester 2.5 XT 2006

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”