Продам доп.охлаждение масла кит: Радиатор, трубки,проставка!

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
yuran
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 04 грудня 2020, 13:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0

Продам доп.охлаждение масла кит: Радиатор, трубки,проставка!

Повідомлення yuran » 04 грудня 2020, 13:13

Продам кит дополнительного охлаждения масла: масляный сандвич с термостатом Greddy (Под фильтр с резьбой 3/4"x16UNF практически на любую машину Toyota, Mazda, Honda, Mitsubishi Evo, Subaru STI, WRX, Nissan, Infiniti, Acura...
- Резьба на блоке цилиндров : M20 x P1.5
- Резьба на фильтре : 3/4 x 16UNF
- Фитинги 10 AN
- С термостатом (тем. открытия 75c - 82c ±2c)
Идеально подходит для установки кастомной системы охлаждения масла) , масляный радиатор Mocal 19 ряДов, 2 фитинга прямых AN10, 2 фитинга 90С, армированный шланг Neylon AN Hose под AN10 по 1,8м = 2 шланга. Стоял на mazda 6 mps. Температура масла была всегда ниже чем без этого кита на 10С. Цена нового такого набора стоила бы 440$. ОТДАМ ЗА 250$. 0674061691

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”