Продано
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
forester_2.5
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 22 квітня 2014, 14:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Card Number: 0
Продано
Продано!
Продам стильную прямоточную банку Invidia N1 (HS02SW1GTT). Стояла у меня на Sg9 на 3`` трассе. Низкий качественный басс на низах, приятное рычание на верхах. Породистый "субару-звук"!
4000 грн
Продам стильную прямоточную банку Invidia N1 (HS02SW1GTT). Стояла у меня на Sg9 на 3`` трассе. Низкий качественный басс на низах, приятное рычание на верхах. Породистый "субару-звук"!
4000 грн
Востаннє редагувалось 28 листопада 2020, 23:26 користувачем forester_2.5, всього редагувалось 4 разів.
-
User76
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 18 вересня 2019, 11:46
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: User
- Card Number: 0
Re: Банка Invidia N1
День добрый.
Фото всей банки можно?
Стоял на турбо форе?
Фото всей банки можно?
Стоял на турбо форе?
-
forester_2.5
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 22 квітня 2014, 14:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Card Number: 0
Re: Банка Invidia N1
Здравствуйте
Да, на турбо сг9
Я и забыл... оказывается еще аж около 90см трубы 3`` ) и все крепления.
