Пожалуйста закройте.
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Пожалуйста закройте.
не актуально
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 15:43 користувачем Миха, всього редагувалось 5 разів.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
не актуально
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 15:44 користувачем Миха, всього редагувалось 1 раз.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
не актуально
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 15:44 користувачем Миха, всього редагувалось 2 разів.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
-
Denya_si
- Новичок

- Повідомлень: 11
- З нами з: 23 липня 2016, 14:14
- Reputation: 0
- My car: Impreza wrx
- Меня зовут: Денис
- Card Number: 0
Re: Продам трассу ZERO SPORT 2,75"и KAKIMOTO RACING STI 3"
Нужнн даунпайп
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
не актуально
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 15:44 користувачем Миха, всього редагувалось 1 раз.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- davidian
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 10 травня 2015, 23:42
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Саня
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Продам трассу ZERO SPORT 2,75"и KAKIMOTO RACING STI 3"
Миха, долгани середину на пару недель
нужно в отпуск съездить =)))
нужно в отпуск съездить =)))
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
не актуально
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 15:45 користувачем Миха, всього редагувалось 1 раз.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
не актуально
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 15:45 користувачем Миха, всього редагувалось 1 раз.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- davidian
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 10 травня 2015, 23:42
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Саня
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Продам трассу на форестер SG KAKIMOTO RACING STI 3"
Так какимото середина без резонатора? Мне просто как раз резонатор и нужен на 3" прямоток 
