продам панель с магнитолой и климатом Forester sg

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
maxwelll
Участник
Участник
Повідомлень: 138
З нами з: 06 грудня 2015, 21:36
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: максим
Card Number: 0

продам панель с магнитолой и климатом Forester sg

Повідомлення maxwelll » 31 березня 2020, 11:31

Продам панель аквапринт под карбон под лаком вживую очень похоже на настоящий карбон,в панель качественно врезан кнопочный электронный блок климата форестер SF.подключается все в родные разъемы так сказать болт он,переставить нужно только один провод и все работает как на родном климате ,но смотрится и функционал намного лучше ,также эта панель под магнитолу Harman kardon с Форестера 2009 года играет в разы лучше и уже пересвечена подсветка в зеленый цвет а также выход usb,перестановка не трудная ,все схемы и информация есть на форумах,что не понятно объясню.Красная кнопка аварийки в комплект не входит!!! Ценник за все 1500.я думаю покупатель останется довольным.тел0954040985 Максим
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

mano
Новичок
Новичок
Повідомлень: 31
З нами з: 04 липня 2012, 12:37
Reputation: 0
My car: Forester 2.5, 2017MY
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: продам панель с магнитолой и климатом Forester sg

Повідомлення mano » 31 березня 2020, 12:49

Добрый день!

А есть фото, как это все добро в машине смотрится?

И, с управлением на руле, дружит?

maxwelll
Участник
Участник
Повідомлень: 138
З нами з: 06 грудня 2015, 21:36
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: максим
Card Number: 0

Re: продам панель с магнитолой и климатом Forester sg

Повідомлення maxwelll » 31 березня 2020, 16:20

к сожалению фото нет,но смотрится поверьте лучше чем крутилки .На счет кнопок нужно перепаивать некоторые резисторы в кнопках руля,делал знакомый

Аватар користувача
Lambert
Участник
Участник
Повідомлень: 109
З нами з: 06 травня 2017, 21:51
Reputation: 4
My car: Forester 2.0XT SG5 MY03
Меня зовут: Володимир
Card Number: 0
Звідки: Kyiv, Borschagivka
Контактна інформація:

Re: продам панель с магнитолой и климатом Forester sg

Повідомлення Lambert » 31 березня 2020, 22:47

де це все територіально?
було б цікаво вживу подивитися
турбопорохобот, атеїст Київського патріархату
Outback BP, 3.0R LPG edition, 2006, lifted, 28" wheels
Forester SG, 2.0 turbo LPG edition, 2003, lifted, 28" wheels
Leone coupe, 1.8 turbo LPG edition, 1988, lifted, 27" wheels

maxwelll
Участник
Участник
Повідомлень: 138
З нами з: 06 грудня 2015, 21:36
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: максим
Card Number: 0

Re: продам панель с магнитолой и климатом Forester sg

Повідомлення maxwelll » 04 квітня 2020, 19:13

Продано закройте тему пожалуйста

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”