Продано

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Off_Engine
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Card Number: 0

Продано

Повідомлення Off_Engine » 14 вересня 2018, 17:02

Продано
Востаннє редагувалось 07 квітня 2020, 13:23 користувачем Off_Engine, всього редагувалось 20 разів.

Аватар користувача
***Антон***
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 15 листопада 2013, 21:28
Reputation: 0
My car: forester 2.5 атмо + 2.5 T
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: г.Донецк - г.Мариуполь

Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!

Повідомлення ***Антон*** » 16 вересня 2018, 20:08

Добрый вечер. Я так понимаю, это все с форя и подойдёт на форь 2007г?

1. Сидухи от праворульной или леворульной?
2. Подиум становится под старый без проблем?
3. Боковинка тоже становятся нормально вместо родных?
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)

Зарание спасибо за ответы.

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!

Повідомлення pvikhristyuk » 16 вересня 2018, 23:33

***Антон*** писав:Добрый вечер. Я так понимаю, это все с форя и подойдёт на форь 2007г?

1. Сидухи от праворульной или леворульной?
2. Подиум становится под старый без проблем?
3. Боковинка тоже становятся нормально вместо родных?
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)

Зарание спасибо за ответы.
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)
Вообще жестяк icon_hallo это как на TS прицепить STI icon_sorrys

Аватар користувача
***Антон***
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 15 листопада 2013, 21:28
Reputation: 0
My car: forester 2.5 атмо + 2.5 T
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: г.Донецк - г.Мариуполь

Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!

Повідомлення ***Антон*** » 17 вересня 2018, 14:51

pvikhristyuk писав:
***Антон*** писав:Добрый вечер. Я так понимаю, это все с форя и подойдёт на форь 2007г?

1. Сидухи от праворульной или леворульной?
2. Подиум становится под старый без проблем?
3. Боковинка тоже становятся нормально вместо родных?
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)

Зарание спасибо за ответы.
4. Возможно на кульке у вас где нибудь обновить надпись sti, я заберу его, пусть и дороже. Просто у меня негде сделать это нормально. А без надписи некамельфо)
Вообще жестяк icon_hallo это как на TS прицепить STI icon_sorrys

А что не так, может я чет не понял или не правильно выразился. У меня форь сг9, поменял турбину на VF 35, хочу кулет поставить стишный.

Yevgeniy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 13 серпня 2015, 00:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Yevgeniy
Card Number: 0

Re: Распродажа ништяков и тюнячек с моего форя SG!!!

Повідомлення Yevgeniy » 16 листопада 2018, 20:19

Off_Engine писав:Сидения от Impreza WRX. Очень хорошее состояние. Болт-он на SG Форестер! 320 у.е.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Комплект приборов Defi Link 2 red. Давление масла, температура масла, давление топлива, давление наддува, EGT,
контролька, все необходимые датчики и провода! 680 у.е.

Зображення[url=http://i.piccy.info/a3
Комплект алюминиевых рычагов со СТИ форя 300 у.е.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ПОЛНЫЙ комплект тормозов BREMBO GOLD. Передние и задние суппорта с колодками, передние диски DIXCEL, задние диски Brembo, переходники на задние суппорта, колодки ручника. Всё в отличнейшем состоянии! 1050 у.е.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Турбина VF-48. Покупал новую за 1300уе. Пробег 23 т. км. Состояние отличное. 700 у.е.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Неравнодлинный коллектор из нержи с аппайпом. В коллекторе дырочка. 1000 грн
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Всё добро находится в Одессе. Отправлю НП. Связь по вайберу/ватсапу 0978242139. Владимир.
Добрый день.
Сиденья еще в продаже?

Off_Engine
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Card Number: 0

Re: Продам турбину VF 48 и алюминиевые рычаги

Повідомлення Off_Engine » 20 червня 2019, 16:38

Скинул цену на 20 уе по позициям

Off_Engine
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Card Number: 0

Re: Продам турбину VF 48

Повідомлення Off_Engine » 18 грудня 2019, 18:58

Цена на турбу вниз на 20 уе

Off_Engine
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 27 серпня 2014, 19:56
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Card Number: 0

Re: Продам турбину VF 48

Повідомлення Off_Engine » 07 березня 2020, 12:36

Скинул ещё 20 у.е.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”