задние б/у пружини и аморы с подкачкой
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Sam7159
- Новичок

- Повідомлень: 8
- З нами з: 25 вересня 2017, 14:10
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2007
- Меня зовут: Samvel
- Card Number: 0
задние б/у пружини и аморы с подкачкой
Продам задние пружины и амортизаторы с подкачкой форестер 2007г 2.0х. Амортизаторы подтекли. После снятия при нажиме на амортизаторы с начало идет туго, а потом чувствуется небольшой провал, но я месяца два катался по городу и не знал, что они подтекли, пока гружёный по бездорожью не покатался ).
Цена пусть будет 1200грн.
Так же есть пыльник рулевой тяги новый. На СТО не смогли надеть.
Цена 150грн
Находится в Киеве. тел. 050-98-999-22
Цена пусть будет 1200грн.
Так же есть пыльник рулевой тяги новый. На СТО не смогли надеть.
Цена 150грн
Находится в Киеве. тел. 050-98-999-22
- maxoman
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 06 квітня 2014, 17:38
- Reputation: 0
- My car: Forester SG9 2.0X 06, Forester SG9 2.5T 07
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: задние б/у пружини и аморы с подкачкой
Интересуют пружины. Сколько у них пробег и состояние? цена?
Любви достойна только мать и суба турбо 2.5!
-
Sam7159
- Новичок

- Повідомлень: 8
- З нами з: 25 вересня 2017, 14:10
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2007
- Меня зовут: Samvel
- Card Number: 0
Re: задние б/у пружини и аморы с подкачкой
Состояние нормальное, трещин и следов ремонта нету, менял их на каяба, которые под обычные амортизаторы, то новые каяба чуток выше (где-то на треть витка), но вроде как так и должно быть.
Пробег хз, у машины пробег 290т км, у меня она последние 50т км. Меняли пружины до этого или нет хз. Есть выписка с одного СТО, где машина обслуживалась до меня (с пробегом 120т - 240т), в выписке нет информации про замену пружин.
Цена пружин 750грн
Пробег хз, у машины пробег 290т км, у меня она последние 50т км. Меняли пружины до этого или нет хз. Есть выписка с одного СТО, где машина обслуживалась до меня (с пробегом 120т - 240т), в выписке нет информации про замену пружин.
Цена пружин 750грн
