Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-2007

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Yuriy STI
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1257
З нами з: 27 травня 2010, 23:18
Reputation: 0
My car: STI
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-2007

Повідомлення Yuriy STI » 26 липня 2019, 17:09

Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-2007
Цена - 400$
Зображення
Зображення
Зображення
0989952442 Тюнинг и аксессуары
0977775990 Оригинальные запчасти Б/У и новые
http://x-team.com.ua/

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-200

Повідомлення Oleg B » 26 липня 2019, 22:34

Какие из них "перевёртыши"?

Аватар користувача
Yuriy STI
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1257
З нами з: 27 травня 2010, 23:18
Reputation: 0
My car: STI
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-200

Повідомлення Yuriy STI » 28 липня 2019, 08:07

Oleg B писав:Какие из них "перевёртыши"?
На Японском рынке, на Forester Cross Sport, стояли передние перевертыши. Задние без подкачки с усиленной пружиной и тоже исключительно под Cross Sport. Стойки по Украине не ездили, приплыли с Японии!!! Все кто покупали, остались довольны. Есть еще пару комплектов.
0989952442 Тюнинг и аксессуары
0977775990 Оригинальные запчасти Б/У и новые
http://x-team.com.ua/

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-200

Повідомлення SVORG » 30 липня 2019, 12:04

Yuriy STI писав:
Oleg B писав:Какие из них "перевёртыши"?
На Японском рынке, на Forester Cross Sport, стояли передние перевертыши. Задние без подкачки с усиленной пружиной и тоже исключительно под Cross Sport. Стойки по Украине не ездили, приплыли с Японии!!! Все кто покупали, остались довольны. Есть еще пару комплектов.
а какие у них пробеги у оставшихся в наличии комплектов?
или это нереально уже узнать?

Аватар користувача
Yuriy STI
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1257
З нами з: 27 травня 2010, 23:18
Reputation: 0
My car: STI
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-200

Повідомлення Yuriy STI » 30 липня 2019, 18:56

Пробег 60-120тыс японских дорог
0989952442 Тюнинг и аксессуары
0977775990 Оригинальные запчасти Б/У и новые
http://x-team.com.ua/

Аватар користувача
Yuriy STI
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1257
З нами з: 27 травня 2010, 23:18
Reputation: 0
My car: STI
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-2007

Повідомлення Yuriy STI » 02 серпня 2019, 00:51

сегодня поставили очередной комплект. Промеряли занижение. До 2 см вышло
0989952442 Тюнинг и аксессуары
0977775990 Оригинальные запчасти Б/У и новые
http://x-team.com.ua/

Аватар користувача
Yuriy STI
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1257
З нами з: 27 травня 2010, 23:18
Reputation: 0
My car: STI
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-2007

Повідомлення Yuriy STI » 02 серпня 2019, 15:33

Зображення
Зображення
Зображення
0989952442 Тюнинг и аксессуары
0977775990 Оригинальные запчасти Б/У и новые
http://x-team.com.ua/

St.Shaeen
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 08 січня 2017, 17:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0

Re: Комплект амортизаторов Forester Cross Sport S11 2003-2007

Повідомлення St.Shaeen » 08 серпня 2019, 11:48

Пол года катаюсь на cross sport комплекте - впечатления исключительно позитивные. Управляемость улучшилась, клиренс уменьшился до адекватного, скажем так, "городского" уровня - на бордюры так же запрыгиваю, а визуально выглядит лучше icon_pardon Рекомендую!
Вкладення
photo_2019-08-08_11-36-23.jpg

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”