Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
kgv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 липня 2012, 09:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0X a/t 2005
Меня зовут: kgv
Card Number: 0

Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Повідомлення kgv » 03 березня 2015, 15:13

Список отредактировал.
Сетка багажника уехала в кузове нового форя.

egooor
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 24 березня 2013, 18:41
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5T
Звідки: Харьков

Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Повідомлення egooor » 05 березня 2015, 00:13

kgv писав:
egooor писав:Сколько за передние брызговики на Forester 2009г.в.?
передние отдам за 700 грн
Они у официалов 687 грн стоят (и это без клубной скидки).

kgv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 липня 2012, 09:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0X a/t 2005
Меня зовут: kgv
Card Number: 0

Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Повідомлення kgv » 05 березня 2015, 13:10

egooor писав:
kgv писав:
egooor писав:Сколько за передние брызговики на Forester 2009г.в.?
передние отдам за 700 грн
Они у официалов 687 грн стоят (и это без клубной скидки).
Добрый день.
Спасибо за информацию.
Только указанная Вами цена не соответствует сегодняшнему дню и
цене у ОД даже с учетом клубной скидки!

RomanK
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 11 березня 2015, 11:12
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0

Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Повідомлення RomanK » 11 березня 2015, 11:18

Сетка в багажник еще есть в наличии?

kgv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 липня 2012, 09:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0X a/t 2005
Меня зовут: kgv
Card Number: 0

Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Повідомлення kgv » 11 березня 2015, 22:55

RomanK писав:Сетка в багажник еще есть в наличии?
Сетка продана

kgv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 липня 2012, 09:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0X a/t 2005
Меня зовут: kgv
Card Number: 0

Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Повідомлення kgv » 16 квітня 2015, 07:40

Список обновил.
Ковры уехали в Днепр.

kgv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 липня 2012, 09:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0X a/t 2005
Меня зовут: kgv
Card Number: 0

Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год

Повідомлення kgv » 13 квітня 2019, 19:39

kgv писав:Список обновил.
Ковры уехали в Днепр.
На остатке на Forester SH (08-12) год:
-защитные накладки на углы бамперов(J105ESC000)/Новая цена 500 грн,
-комплект ветровиков(E3610SC000)/Новая цена 1000 грн,
-накладка на задний бампер(нержавейка E7710SC000)/ Новая цена 1000 грн,
-накладка переднего бампера e551ssc000- Новая цена 2000 грн.
Все новое оригинал! Спасибо

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”