Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
kgv
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 15 липня 2012, 09:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X a/t 2005
- Меня зовут: kgv
- Card Number: 0
Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
Список отредактировал.
Сетка багажника уехала в кузове нового форя.
Сетка багажника уехала в кузове нового форя.
-
egooor
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 24 березня 2013, 18:41
- Reputation: 0
- My car: Forester SH 2.5T
- Звідки: Харьков
Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
Они у официалов 687 грн стоят (и это без клубной скидки).kgv писав:передние отдам за 700 грнegooor писав:Сколько за передние брызговики на Forester 2009г.в.?
-
kgv
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 15 липня 2012, 09:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X a/t 2005
- Меня зовут: kgv
- Card Number: 0
Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
Добрый день.egooor писав:Они у официалов 687 грн стоят (и это без клубной скидки).kgv писав:передние отдам за 700 грнegooor писав:Сколько за передние брызговики на Forester 2009г.в.?
Спасибо за информацию.
Только указанная Вами цена не соответствует сегодняшнему дню и
цене у ОД даже с учетом клубной скидки!
-
RomanK
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 11 березня 2015, 11:12
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Card Number: 0
Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
Сетка в багажник еще есть в наличии?
-
kgv
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 15 липня 2012, 09:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X a/t 2005
- Меня зовут: kgv
- Card Number: 0
Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
Сетка проданаRomanK писав:Сетка в багажник еще есть в наличии?
-
kgv
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 15 липня 2012, 09:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X a/t 2005
- Меня зовут: kgv
- Card Number: 0
Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
Список обновил.
Ковры уехали в Днепр.
Ковры уехали в Днепр.
-
kgv
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 15 липня 2012, 09:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X a/t 2005
- Меня зовут: kgv
- Card Number: 0
Re: Продам новые акксесуары на Форь 08-12 год
На остатке на Forester SH (08-12) год:kgv писав:Список обновил.
Ковры уехали в Днепр.
-защитные накладки на углы бамперов(J105ESC000)/Новая цена 500 грн,
-комплект ветровиков(E3610SC000)/Новая цена 1000 грн,
-накладка на задний бампер(нержавейка E7710SC000)/ Новая цена 1000 грн,
-накладка переднего бампера e551ssc000- Новая цена 2000 грн.
Все новое оригинал! Спасибо
