сток интеркуллер 2,0ХТ

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

сток интеркуллер 2,0ХТ

Повідомлення pvikhristyuk » 31 березня 2018, 19:56

продам сток кулек с форестера с Y-Pipe, ездил на 2,0ХТ , причина продажи - замена на WRX куль icon_dance

Image

Image

50у.е.
0994288880 вопросы в вайбер или телеграм icon_pot
Востаннє редагувалось 01 квітня 2018, 19:32 користувачем pvikhristyuk, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: сток интеркуллер 2,0ХТ

Повідомлення Миха » 31 березня 2018, 21:51

Добрый вечер.
Фото не открывается. Перезалейте.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: сток интеркуллер 2,0ХТ

Повідомлення pvikhristyuk » 01 квітня 2018, 12:25

Миха писав:Добрый вечер.
Фото не открывается. Перезалейте.

icon_ok спасибо! сделал

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: сток интеркуллер 2,0ХТ

Повідомлення pvikhristyuk » 18 квітня 2018, 14:52

-1$ icon_pot

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: сток интеркуллер 2,0ХТ

Повідомлення pvikhristyuk » 26 червня 2018, 17:45

800 грн icon_victory

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: сток интеркуллер 2,0ХТ

Повідомлення pvikhristyuk » 23 жовтня 2018, 12:06

продано, закройте пожалуйста. icon_pot

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”