Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Kos_For_18
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 13 червня 2018, 08:46
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2007
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: Киев

Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х

Повідомлення Kos_For_18 » 13 червня 2018, 11:05

Всем привет!
Продается комплект передних тормозов сток с форестера SG9 2.0х 2007 года.
Снял со свего форика, комплект передних тормозов в сборе: суппорта+колодки+тормозные диски.
Состояние хорошее, суппорта 100% рабочие, не клинят, не закисшие. Колодки - еще достаточно хорошие - ходить им еще долго. Диски - не оригинал, почти выработки нет. Но, по дискам есть небольшие вопросы - при торможении ощущается некоторая вибрация. Что с ними - разбираться не стал.

Причина замены - поставил более сильные тормоза с форестера SH 2,5Т.


П.С. я новичек - еще не смог фотки приаатачить. Если кому надо - скину в вайбер или на почту

Ориентируюсь на сумму 200 долл.
Ваши предложения. o98-121-oo-6-семь

Аватар користувача
komis@r
Участник
Участник
Повідомлень: 235
З нами з: 06 грудня 2014, 20:22
Reputation: 2
My car: Forester 2.0X AT MY08
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х

Повідомлення komis@r » 13 червня 2018, 15:31

Зная свои тормоза,то в топку их))
200$ :mrgreen:

Kos_For_18
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 13 червня 2018, 08:46
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2007
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х

Повідомлення Kos_For_18 » 13 червня 2018, 15:47

та неее.... рано в топку.. мож кому надо

Аватар користувача
komis@r
Участник
Участник
Повідомлень: 235
З нами з: 06 грудня 2014, 20:22
Reputation: 2
My car: Forester 2.0X AT MY08
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х

Повідомлення komis@r » 13 червня 2018, 19:07

Kos_For_18 писав:та неее.... рано в топку.. мож кому надо
Поверь,не надо))

Kos_For_18
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 13 червня 2018, 08:46
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2007
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х

Повідомлення Kos_For_18 » 20 червня 2018, 12:00

сбрасываю цену) 200 - 50 = 150 долл
или ваши предложения - кто может сколько даст?

Kos_For_18
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 13 червня 2018, 08:46
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2007
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х

Повідомлення Kos_For_18 » 24 червня 2018, 23:24

сбрасываю на 100$
)))

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”