Subaru Forester вещевой ящик + подарю в 2021

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Subaru Forester вещевой ящик + подарю в 2021

Повідомлення MaskaS » 20 травня 2018, 23:08

Приветствую - форумчане!
В весеннюю чистку гаража было найдено и предлагается к покупке:
1) 66130-SA000 вещевой ящик торпедо Subaru Forester SG5 и 85201SA000 панель с электронными часами
Б/у в очень хорошем состоянии, без каких-либо повреждений:На фото видны силикон и шумоизоляционные материалы - результат когда то "маниакальной" шумовиброизоляции авто )) Бардачок был снят в связи с установкой CarPC и аккуратно хранился.
Цена 900 грн.. с торгом, как водится ))) !
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Торгуемся!

2) Могу подарить, кому пригодится
2.1.
книга "Subaru Forester, руководство по эксплуатации, устройство,, техническое обслуживание, ремонт". изд. "Автонавигатор", Новосибирск, 2008. (Модели SG5 и SG9 с 2002 г. с двигателями EJ20, EJ25, EJ20 Turbo)

ЗображенняЗображення

2.2. Когда был на Форике, переделывал подсветку шкал панели приборов.
После экспериментов остались шкалы. Если кто желает "заморочится", подарю
- серые - родные, оригинальные (с подложкой зеленого цвета, что мешало сделать подсветку белого цвета)
IMG_8470.jpg
- черные - заказывал, подложка молочного цвета, полупрозрачная.
IMG_8471.jpg
Шкалы для Subaru Forester SG5, МКПП, 2.0 атмо.
Востаннє редагувалось 09 січня 2021, 10:31 користувачем MaskaS, всього редагувалось 17 разів.
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
bratez
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 26 квітня 2017, 11:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.5x sg5 2003
Меня зовут: bratez
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: продам панель приборов, вещевой ящик + бонус

Повідомлення bratez » 21 травня 2018, 09:13

цены не перепутаны местами?

Аватар користувача
tormentor
Участник
Участник
Повідомлень: 210
З нами з: 19 лютого 2013, 12:34
Reputation: 0
My car: леший 2.0Xt
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: продам панель приборов, вещевой ящик + бонус

Повідомлення tormentor » 23 травня 2018, 06:24

Да нет, не думаю,приборка так и стоит, а вот перчаточник(бардачек) на любителя

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”