Выхлоп 3" на Forester - Invidia + Greddy PE2

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Выхлоп 3" на Forester - Invidia + Greddy PE2

Повідомлення ABo » 29 вересня 2017, 11:11

В связи с планируемой продажей авто выставляю на продажу свой комплект выхлопа 3" на Forester SG. Устанавливается bolt-on вместо штатного выхлопа и не требует никаких доработок!
Даунпайп - Invidia 3"
Катбек - Greddy Power Extreme II (JASMA)
Перепробовав несколько комплектов считаю этот наилучшим! Отличное сочетание превосходного звучания и комфортной езды. До 3000 об не громче стока с приятным бу-бу-бу, после 4000 начинается классическое турбо-рычание.
Система уже демонтирована и ждет нового владельца. Гарантирую удовольствие и непроизвольную улыбку на лице)) Сам после установки перестал слушать музыку в машине!
Бонусом покупатель получит комплект новеньких прокладок Invidia и обманку лямбда-зонда Kakumei!

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Больше фото установленного на авто по ссылке: https://www.drive2.ru/l/1975640/

Возможна отправка любой службой доставки за счет покупателя при условии предоплаты в размере стоимости отправки туда и обратно!

Цена: 770$ (с символическим торгом)

Mob/Viber/WhatsApp +380 50 443 4541 Александр
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Re: Выхлоп 3" на Forester - Invidia + Greddy PE2

Повідомлення ABo » 09 жовтня 2017, 09:39

В резерве!
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Brutus
Новичок
Новичок
Повідомлень: 37
З нами з: 03 квітня 2017, 01:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0Xt
Меня зовут: Артем
Card Number: 0

Re: Выхлоп 3" на Forester - Invidia + Greddy PE2

Повідомлення Brutus » 23 квітня 2018, 22:14

Продано?

Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Re: Выхлоп 3" на Forester - Invidia + Greddy PE2

Повідомлення ABo » 25 квітня 2018, 11:30

Выхлоп продан!
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”