Тормоза задні forester sg9

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
RAS
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 14 січня 2015, 10:56
Reputation: 0
My car: Forester S11 2,0X AT
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Тормоза задні forester sg9

Повідомлення RAS » 21 квітня 2018, 01:34

Ценник в 4 тыс вполне адекватен. Состояние на троечку, щитки все погнуты, одна ступица с поврежденный кольцом АБС, в другой намертво прикипевшее все, диск один 10, второй 8, соответственно один суппорт клинил итд. Но благодаря подарку еще одной цапфе с рычагами, осталось докупить диск, щитки, ремкомплект ручника итд. Если бы не любил конструкторы, может и вернул бы.На следующей неделе постараюсь заняться переделкой. Спасибо за адекватный ценник. Разборщики за подобный хлам запросили бы минимум на 50 уе дороже icon_pot
D2http://www.drive2.ru/r/subaru/1255179/
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! :)

Віталік
Новичок
Новичок
Повідомлень: 55
З нами з: 03 грудня 2013, 19:14
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Віталік
Card Number: 0

Re: Тормоза задні forester sg9

Повідомлення Віталік » 23 квітня 2018, 10:04

Закриваєм

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”