Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Whiteline W0405-22G подходить под передний стаб от Cusco 676 311 A23 под 23мм? Или может есть еще какие-то варианты.
P.S. вот нашел http://polybush.com.ua/1041-1/vtulka_st ... 1041%22%7D как бы стоковые 19,5-20мм втулки, но натянутся на 23 мм стаб или нет, неизвестно.