Блок климата и кнопка аварийки Forester SG5/SG9 ПРОДАНО

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
SU27
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 21 грудня 2017, 21:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0T CRS CROSS SPORTS
Меня зовут: Gig
Card Number: 0

Блок климата и кнопка аварийки Forester SG5/SG9 ПРОДАНО

Повідомлення SU27 » 05 березня 2018, 15:36

Есть в наличии управление климатом версия CROSS SPORT, STI - 1700 грн
Есть в наличии кнопка аварийки версия CROSS SPORT, STI - 550 грн
Image
Image
Image
Востаннє редагувалось 27 березня 2018, 22:16 користувачем SU27, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Блок климата Forester SG5/SG9 рестайл STI стайл черные

Повідомлення MGELIDZE » 06 березня 2018, 02:27

А на SG 5 XT 2003 подойдёт. С леворукого подходят, а с этого?
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
SU27
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 21 грудня 2017, 21:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0T CRS CROSS SPORTS
Меня зовут: Gig
Card Number: 0

Re: Блок климата Forester SG5/SG9 рестайл STI стайл черные

Повідомлення SU27 » 14 березня 2018, 15:46

на дорестайле думаю не будет работать

Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 293
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Блок климата Forester SG5/SG9 рестайл STI стайл черные

Повідомлення acypkh » 14 березня 2018, 16:49

как с Вами связать?

Аватар користувача
SU27
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 21 грудня 2017, 21:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0T CRS CROSS SPORTS
Меня зовут: Gig
Card Number: 0

Re: Блок климата и кнопка аварийки Forester SG5/SG9 рестайл

Повідомлення SU27 » 20 березня 2018, 22:01

кнопка продана

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Блок климата и кнопка аварийки Forester SG5/SG9 рестайл

Повідомлення MGELIDZE » 24 березня 2018, 20:26

А территориально вы где?
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
SU27
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 21 грудня 2017, 21:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0T CRS CROSS SPORTS
Меня зовут: Gig
Card Number: 0

Re: Блок климата и кнопка аварийки Forester SG5/SG9 рестайл

Повідомлення SU27 » 27 березня 2018, 22:12

Днепр

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”