Остатки после свапа Forester SH XT 09+

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Остатки после свапа Forester SH XT 09+

Повідомлення Анатолий » 28 лютого 2016, 15:56

Продам запчасти пробег 50 тыс км ТОРГ!



Выпуск вместе или по отдельности с WRX 2009 Forester 2009
Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442-пайп 70 $
Даунпайп 150 $
Коллектор 100 $

Киев 0731587014

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Продам в очень хорошем состоянии Оригинальный водяной радиатор МКП 110$ 45119SC030
Причина продажи установка тюнингового цельно алюминиевого
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

На 120 тис свапнул 6 ступ

Коробка 5ступ форестер турбо 2009 с передаточным числом 4.44 ty758vgzaa 350$
при сильной нагрузке выбивает заднюю передачу

Зображення
Зображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Редуктор Р160 220 $
Кардан требует замены подшипника 40$
Задние привода 70 $
форестер турбо 2009
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Маховик сток пробег 115тис 30 $
Комплект сцепления exedy усиленное брал на атомике пробег 30-40 тис 250 $
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

На все позиции торг!!! :beer:
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2017, 10:26 користувачем Анатолий, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Запчасти Forester XT 09+ WRX 09+

Повідомлення Анатолий » 15 серпня 2016, 11:28

Оригинальный водяной радиатор 4800грн

Оригинальные форсунки с WRX 2009 Forester 2009 185 $

Выпуск вместе или по отдельности с WRX 2009 Forester 2009
Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442-пайп 90 $
Даунпайп 240 $
Коллектор 140 $

Интеркулер Forester 09+ WRX 09+ 120 $

Защита заднего редуктора Forester XT 09+ 370 грн

073 158 70 14 тел

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Запчасти Forester XT 09+ WRX 09+

Повідомлення Анатолий » 16 лютого 2017, 13:14

Интеркулер Forester 09+ WRX 09+ ПРОДАН

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Запчасти Forester XT 09+ WRX 09+

Повідомлення Анатолий » 16 березня 2017, 16:04

скидака на все 1$

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Запчасти Forester XT 09+ WRX 09+

Повідомлення Анатолий » 16 березня 2017, 16:05

скидка на все 1$

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Остатки после свапа Forester SH XT 09+

Повідомлення Анатолий » 19 вересня 2017, 18:56

интеркулер продан

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Остатки после свапа Forester SH XT 09+

Повідомлення Анатолий » 25 вересня 2017, 11:09

На все скидка 5% ТОРГ!!!

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Остатки после свапа Forester SH XT 09+

Повідомлення Анатолий » 02 жовтня 2017, 10:25

Форсунки проданы.
Скидка 6% на все.

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Остатки после свапа Forester SH XT 09+

Повідомлення Анатолий » 18 грудня 2017, 14:08

На все скидка 10% ТОРГ!!

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Остатки после свапа Forester SH XT 09+

Повідомлення Анатолий » 27 лютого 2018, 11:05

На все скидка 11% ТОРГ!!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”