2. Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 турбо
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- D I M A S
- Участник

- Повідомлень: 115
- З нами з: 25 квітня 2012, 21:42
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5ХT, 2007
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
2. Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 турбо
пардон, что влез в тему, у меня после капиталки, эту приблуду выбросили, валяется без дела, если кому надо, то хез 1000 грн забирайте
-
Данил
- Новичок

- Повідомлень: 54
- З нами з: 11 серпня 2013, 12:32
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Данил
- Card Number: 0
Re: Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 ту
А где капиталился? И что они тебе сделали? Расход каков стал?D I M A S писав:пардон, что влез в тему, у меня после капиталки, эту приблуду выбросили, валяется без дела, если кому надо, то хез 1000 грн забирайте
- D I M A S
- Участник

- Повідомлень: 115
- З нами з: 25 квітня 2012, 21:42
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5ХT, 2007
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
Re: Продам систему подачи вторичного воздуха форестер 2.5 ту
Капиталился у Вазза, ну это уже давно было в 2013 кажись.
Проехал тыс 60 уже
Да расход собственно не особо изменился, лето город 15, зима 16-17
Проехал тыс 60 уже
Да расход собственно не особо изменился, лето город 15, зима 16-17
