Салон форик sg9

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 11 вересня 2017, 18:21

Продам кожаный салон со своего форика .Пробег сидушек 120 тыс.Состояние отличное ,с подушками и подогревом
Цена 350 у.е.
Зображення
Зображення
Зображення
На днях сдедаю детальные фотки
Город продажи Одесса
Тед: 093 7139819

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 20 вересня 2017, 20:08

349

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 30 вересня 2017, 14:04

348

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 04 жовтня 2017, 16:45

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Добавил фоток

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 22 листопада 2017, 15:41

347 торг

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 03 грудня 2017, 18:25

346

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 10 січня 2018, 20:10

345

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 26 січня 2018, 21:14

344,5 )

Jes
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 21 січня 2016, 15:30
Reputation: 0
My car: Forester SG9
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Jes » 29 січня 2018, 14:58

Без обид, но я себе за эти деньги из Польши привез от Легаси спек-б, электро, подогревы, подушки, больше регулировок, и ещё дверные карты бонусом :)

Аватар користувача
Giz
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 801
З нами з: 28 серпня 2011, 20:32
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Андрей
Card Number: 196
Звідки: Одесса

Re: Салон форик sg9

Повідомлення Giz » 11 лютого 2018, 16:52

Продано

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”