Продам выхлоп Invidia (задняя часть) Forester SG

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
RomiOS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 23 серпня 2016, 17:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT
Card Number: 0

Продам выхлоп Invidia (задняя часть) Forester SG

Повідомлення RomiOS » 17 жовтня 2017, 21:50

В отличном состоянии.
Стает на сток трассу Forester SG болт-он.
Бубнит очень приятно и не напряжно.
Флейта в комплекте (флейтой почти не слышно).
Продаю в связи с переходом на 3".
Фото/Видео: https://www.dropbox.com/sh/25nvr774vl34 ... _LuLa?dl=0
Цена: $220. Торг.
Viber/telegram: 099-72-З9-О69
Востаннє редагувалось 29 жовтня 2017, 11:49 користувачем RomiOS, всього редагувалось 1 раз.

RomiOS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 23 серпня 2016, 17:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп Invidia (задняя часть) Forester SG

Повідомлення RomiOS » 20 жовтня 2017, 16:33

210

RomiOS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 23 серпня 2016, 17:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп Invidia (задняя часть) Forester SG

Повідомлення RomiOS » 28 жовтня 2017, 10:34

190

Аватар користувача
XoXOJI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 січня 2014, 19:23
Reputation: 0
My car: Forester CS'03 Turbo JDM- был. XT 2.5 Turbo Европа - есть.
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Новосибирск

Re: Продам выхлоп Invidia (задняя часть) Forester SG

Повідомлення XoXOJI » 28 жовтня 2017, 18:53

Чёт видео не алё... А фото состояния есть?
Ой... Сори... Ночь, туплю... Prodrive ищу ;-)

RomiOS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 23 серпня 2016, 17:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп Invidia (задняя часть) Forester SG

Повідомлення RomiOS » 29 жовтня 2017, 11:51

Перезалил фото/видео.

RomiOS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 23 серпня 2016, 17:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп Invidia (задняя часть) Forester SG

Повідомлення RomiOS » 24 січня 2018, 20:23

170

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”