Продам задние стабы SG , STI и бензонасос

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Продам задние стабы SG , STI и бензонасос

Повідомлення Genadiy » 09 серпня 2016, 14:45

Продам в сборе с креплениями, втулками,стойками задние стабы от SG5/9 17мм и от STI 19мм (2.5Т \ мех-6\ брал у Iron_Man). Бензонасосы Б/У пробег 90к от SG9 2.5XT turbo - 2шт.(давление в норме)

Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .

Image
Image

Image
Image
Востаннє редагувалось 15 серпня 2016, 12:13 користувачем Genadiy, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам задние стабы SG , STI и бензонасос

Повідомлення Genadiy » 15 серпня 2016, 12:12

NEW*****
Стаб SG - 40$.
Стаб STI - 90$ (красный) - ПРОДАНО.
Насос - 350 грн/ шт.
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам задние стабы SG , STI и бензонасос

Повідомлення Genadiy » 01 грудня 2016, 16:44

NEW*****
Стаб SG - 35$.
Стаб STI - 90$ (красный) - ПРОДАНО.
Насос - 350 грн/ шт.
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам задние стабы SG , STI и бензонасос

Повідомлення Genadiy » 19 квітня 2017, 00:46

NEW*****
Стаб SG - 30$.
Стаб STI - 90$ (красный) - ПРОДАНО.
Насос - 350 грн/ шт.
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: ПРОДАНО Продам задние стабы SG , STI и бензонасос

Повідомлення Genadiy » 10 січня 2018, 15:02

NEW*****
Стаб SG - 30$. - ПРОДАНО
Стаб STI - 90$ (красный) - ПРОДАНО.
Насос - 350 грн/ шт. - ПРОДАНО.
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .
Закройте.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”