Вот на драйве форь на этих же стойках с Legacy BG:


Сделал полный ребилд стоек в Raceline Tuning в Одессе (безо всякого колхоза с тавотницами):
- поменяны все втулки внутри с тефлоновым напылением на новые
- сальники
- залита правильная смазка
Операция для 4 стоек стоит 200$, в итоге весь внутряк новый.




И передние и задние амортизаторы с толстым штоком:




Цена 470$
Звоните 09З-ЧЧ7-З6О6 Саша
Не очень понял про правила раздела 14.1-2, что если зареган после 2014 года, то нужно получать подтверждение от другого пользователя форума прежде, чем тут писать, но не пойму это касается только Донецк/Луганск или всех. Если встанет такой вопрос, то могу попросить об этом в телеграм чатике forester-club.com.ua

