битая решетка со значком

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення Yurk » 07 травня 2012, 12:14

edvard-jordan писав:как связаться? Новой почтой в Харьков отправите?
Смотрите личку.

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення Bruin » 07 травня 2012, 12:23

2 edvard-jordan Судя по подписи, Форь 2,0ХТ, это до 05MY?. Тогда решетка не встанет, эта - начиная с 05MY.

А какая цена решетки?
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Yurk
Участник
Участник
Повідомлень: 149
З нами з: 03 червня 2008, 09:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X, 2006
Меня зовут: Юра
Card Number: 30
Звідки: Kiev, Kharkovskiy
Контактна інформація:

Re: бу радиатор, конденсатор, решетка со значком

Повідомлення Yurk » 07 травня 2012, 17:29

Bruin писав:2 edvard-jordan Судя по подписи, Форь 2,0ХТ, это до 05MY?. Тогда решетка не встанет, эта - начиная с 05MY.

А какая цена решетки?
200грн. Опять же повторюсь - ИМХО решетка не подлежит восстановлению(даже на фото видно отсутствие нескольких перемычек) - ее стоит покупать только ради значка.

RON
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 17 травня 2012, 00:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0х 2007год мех
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: битая решетка со значком

Повідомлення RON » 29 травня 2012, 21:48

значок продали или нет? Если не продали отпишитесь в личку или на телефон. Жду!

RON
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 17 травня 2012, 00:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0х 2007год мех
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: битая решетка со значком

Повідомлення RON » 29 травня 2012, 22:21

Перезвоните 063-388-88-87 Руслан.

pashok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 29 листопада 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ

Re: битая решетка со значком

Повідомлення pashok » 30 травня 2012, 10:46

добрый день. я готов забрать решётку. 0633816745 паша

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”